Heroes of Kalevala – невероятно увлекательная интерактивная логическая вилеоигра для айпад, айфон. Игровой проект реализован в жанре «три-в-ряд» Игроков ждет интересная сюжетная линия, оригинально реализованный, продуманный до мелочей игровой процесс, качественная анимация, графика. Общую Heroes of Kalevalaатмосферу дополняет удачно музыкальное сопровождение. В Heroes of Kalevala для прохождения доступно 100 уровней различной сложности. В игре присутствует РПГ составляющая. Можно строить и создавать свой виртуальный мир, управлять племенем на земле Кавалия, а также использовать уникальные способности своих персонажей.  

 

 

0 2108

Lit the Torch - увлекательная атмосферная логическая игра для айфон, айпад, которая приглашает игроков в яркий, красочный виртуальный мир. Игровой проект получил качественую графику, визуализацию, оригинальную игровую механику, качественный геймплей. 

 

Lit the Torch играть

0 3395

The Walking Dead: The Game – интерактивная, увлекательная эпизодичная мобильная видеоигра для айпад, айфон в стиле слешер/шутер с элементами экшн, хорорра, представленная независимой компанией Telltale Games. Мобильный порт состоит из трех частей, отдельных сюжетов. Игра порадует геймеров оригинальным геймплеем, качественной графикой, анимацией, необычной меланхоличной. немного пугающей атмосферой.

 

0 3507

Framed – очень увлекательный, затягивающий игровой проект для айфон, айпад, представленный независимой студией Loveshack Entertainment  игра-головоломка для айпад, айфон. Мобильный порт представляет собой интерактивный комикс, логическую игру-головоломку, где совмещая в определенной последовательности отдельные фрагменты нужно выполнить потавленную игровую задачу. Игра порадует отличной оптимизацией, атмосферным музыкальным оформлением, качественной, детальо прорисованной графикой и конечно, оригинально реализованным геймплеем. Нельзя не отметить, что Framed получила множество престижных наград и является лучшей логической инди-игрой, которая была выпущена за последнее время. 

 

Framed играть

 

 

0 2143

Star Horizon – невероятно захватывающий рельсовый космический 3Д-шутер для айпад, айфон, который реально покоряет качественно реализованным, динамичным геймплеем. Безумная стрелялка в жанре экшн, представленная независимой игровой студией Tabasco Interactive, приглашает геймеров в увлекательное путешествие по космическим просторам. Мобильный порт порадует отменной графикой, визуализацией, зрелищными эффектами, интересными миссиями и задачами.

 

0 1549

Герои Меча и Магии 3 – одна из наиболее популярных мобильных видеоигр из серии Heroes в HD-качестве, представленная известной игровой студией  Ubisoft. В пошаговой стратегии геймерам не только предстоит заново пережить фантастические приключения королевы Катрин Железный Кулак, но и помочь ей вернуть трон Эрафии, восстановив мир в сказочном королевстве.

 

В целом игра Герои Меча и Магии 3 – отлично реализованный римейк мега-популярного, полюбившегося многим игрового проекта. Мобильный порт станет отличным подарком для всех поклонников легендарной компьютерной игры Heroes, которую по праву можно назвать лучшей стратегий всех времен.

 

Герои Меча и Магии 3

0 3334
Это очень интересная игра, но от геймера потребуется настоящее противостояние, речь идет не только о большой воле к победе, но еще совсем не лишними будут непревзойденные способности. Игроку придется управлять роботом, причем боевым, а это напрямую значит то, что буквально каждый поединок будет основан на очень жестких правилах и в игре не видать никаких поблажек. Обычным спортсменам играть достаточно трудно, лучше всего, если будут играть достаточно опытные пользователи, ведь они способны разработать свою достаточно эффективную тактику игры и если это понадобиться, задействовать очень много денег, а все для того, чтобы улучшить навыки бойца и как можно лучше укрепить свои позиции.
Взлом игры Real Steel Champions
0 2051
Это четвертая часть весьма легендарной серии. Выпущена в стиле хоррор, эта игра завоевала невообразимую ошеломительную популярность на ПК, на многих других платформах и также Андроид. Для того чтобы насладиться игрой в полной мере, получить самые невероятные эмоции и ощутить неповторимую атмосферу необходимо играть «5 Ночей». Однако не всем суждено доиграть до конца игры. Достаточно много людей при этой игре теряют над собой контроль, и поэтому им не удается пройти игру до самого конца.
Fnaf 4
0 2592
Как установить покемон гоу на ios? Все это занимает всего несколько минут. Не надо прилагать особых усилий, все достаточно просто и вполне доступно. Для этого разработаны несколько способов, непосредственно с телефона надо сбросить свой apple id через приложение itunes.
Самым что ни на есть простым способом является способ с использованием iPhone, в этом случае совершенно отпадает возможность привязываться к itunes.
Процесс установки игры покемон гоу на iPhone
0 1831

Сегодня мы расскажем вам о 5 лучших играх 2016 года по мнению нашей редакции. Установите на свой гаджет хотя бы 4-5 и вы забудете о проблеме "не во что поиграть"!
10 лушчих игр на iPhone и iPad


0 6848
© RU-iPad.org