Герои Меча и Магии 3

» Дата:
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Герои Меча и Магии 3 – одна из наиболее популярных мобильных видеоигр из серии Heroes в HD-качестве, представленная известной игровой студией  Ubisoft. В пошаговой стратегии геймерам не только предстоит заново пережить фантастические приключения королевы Катрин Железный Кулак, но и помочь ей вернуть трон Эрафии, восстановив мир в сказочном королевстве.

 

В целом игра Герои Меча и Магии 3 – отлично реализованный римейк мега-популярного, полюбившегося многим игрового проекта. Мобильный порт станет отличным подарком для всех поклонников легендарной компьютерной игры Heroes, которую по праву можно назвать лучшей стратегий всех времен.

 

Герои Меча и Магии 3


 

Герои Меча и Магии 3 – одна из наиболее популярных мобильных видеоигр из серии Heroes в HD-качестве, представленная известной игровой студией Ubisoft. В пошаговой стратегии геймерам не только предстоит заново пережить фантастические приключения королевы Катрин Железный Кулак, но и помочь ей вернуть трон Эрафии, восстановив мир в сказочном королевстве.

 

В целом игра Герои Меча и Магии 3, скачать на айпад которую можно с нашего веб-сайта – отлично реализованный римейк мега-популярного, полюбившегося многим игрового проекта. Мобильный порт станет отличным подарком для всех поклонников легендарной компьютерной игры Heroes, которую по праву можно назвать лучшей стратегий всех времен. Но даже если у вас не было возможности погрузиться в фантастический мир «Героев» на ПК, пришло время оценить классику жанра на айпад.

 

Герои Меча и Магии 3

 

Обзор геймплея

 

Третьи Герои (Возрождение Эрафии) расскажут игрокам увлекательную историю древнего королевства. Легендарная культовая сага получила знакомую механику. Игровой процесс мало чем отличается от большинства пошаговых стратегий, но при этом игроки получают полноценную кампанию. Герои Меча и Магии 3 состоит из семи мини-кампаний, и 50 одиночных разноплановых сценариев. Игровые события будут разворачиваться на 48 картах, что весьма впечатляет.

 

Герои Меча и Магии 3

 

 

В начале игроки получают в свое распоряжение один небольшой город, который шаг за шагом нужно развивать, отстраивать, а также одного героя, способности и возможности которого зависят от выбранной расы. Каждая раса (друиды, некроманты, рыцари) имеет свои возможности, уникальный потенциал.

 

Изначально карта будет скрыта, и ее фрагменты будут открываться по мере завоевания новых территорий. Но нужно быть внимательным, так как в любом месте на картах могут быть размещены боевых отряды: копьеносцы, ужасные огнедышащие чудища, которые, как правило, защищают полезные ископаемые, ресурсы, сундуки с сокровищами, золотоносные шахты, мельницы, кристаллы, важные стратегические проходы.

 

Не стоит обольщаться, что в третьей части Героев все так просто. Нужно не только проявлять тактическое мышление, выбирать правильные стратегии, но и постоянно тренировать своих юнитов, которые отличаются мощью атаки, боевыми тактиками ведения боя, степенью защиты, моралью, стойкостью к различным типам магических заклинаний. Помимо этого нужно возводить важные постройки, улучшать и защищать свою территорию от внезапных нападений вражеских орд. Все постройки в игре можно улучшать.

 

Игровая валюта – золото, которое можно обменивать на древесину, камни, руду, кристаллики, моноцветы, другие полезные ресурсы, ископаемые, которые понадобятся для развития своего виртуального города. Поэтому основной первначальной задачей является накопление золота.

 

Герои Меча и Магии 3

 

Особенности игры

 

Герои Меча и Магии 3 порадуют не только поклонников культовой видеоигры, но и станут приятным сюрпризом для любителей качественно реализованных стратегий, а также новичков в мире «Героев». В начале игры пошаговое иллюстрированное руководство позволит освоить механику, особенности мобильного порта.

 

В игре, к сожалению, нет мультиплеера, но есть локальный. Третьи Герои отлично адаптированы под сенсорные дисплеи. Проблем с управлением нет, к нему просто нужно привыкнуть. Разработчики порадовали новой, полностью перерисованной качественной графикой, отличной визуализацией, озвучкой, полностью передающей атмосферу игровых событий. Доступно большое количество игровых карт, которые отличают ландшафтом, размерами, интересные локации. Мобильные порт русифицирован, что не может не радовать.

 

Герои Меча и Магии 3

 

Минусом можно назвать то, что анимация осталась на прежнем уровне, но на экранах ретина мобилный порт смотрится вполне презентабельно. Чтобы видеоигра шла без задержек, изначально в настройках поставьте ее на максимальную скорость.

 

Герои Меча и Магии 3

 

Особых похвал в Героях Меча и Магии 3 заслуживает реализация боевых режимов. Поле для сражений разделено на несколько ячеек, напоминающих соты. С каждой из сторон юниты размещены в определенном порядке. Сила и мощь армии зависит от характеристик командующего героя. Чем больше очков атаки, тем агрессивнее будет проходить поединок, тем мощнее сила удара боевых единиц. Помимо силы своих героев, важно грамотно использовать магические заклинания, поэтому не всегда стоит делать ставку на способности юнитов вашей армии.

 

Герои Меча и Магии 3

 

В игре есть несколько режимов: однопользовательская, кампания и локальный многопользовательский режим, в котором, совершая ходы по очереди, могут играть одновременно несколько игроков.

 

Герои Меча и Магии 3

 

Герои Меча и Магии 3 – отличная, увлекательная видеоигра для «яблочных» девайсов. Одна из лучших пошаговых стратегий, которая позволит вернуться в прошлое, порадует интересным, невероятно захватывающим, продуманным геймплеем.

 

Скриншоты к игре:

 

 

 

Герои Меча и Магии 3

 

Герои Меча и Магии 3

 

Герои Меча и Магии 3

 

Герои Меча и Магии 3

 

Герои Меча и Магии 3

 

 






0 3356

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org