Как сделать непривязанный джейлбрейк для Apple TV 5.3

» Дата:

Как сделать непривязанный джейлбрейк для Apple TV 5.3


Наконец-таки состоялся релиз непривязанного джейлбрека для самой актуальной прошивки Apple TV 5.3, которая привнесла приятные вкусности для пользователей "яблочной" телеприставки. Для взлома будем использовать удобную утилиту Seas0nPass, которая недавно обновилась.


Подготовительные работы:

1) Обновляем штатный iTunes до самой актуальной версии. Скачать самую последнюю версию iTunes можно на официальном сайте Apple тут.
2) Скачиваем утилиту Seas0nPass:
- Скачать Seas0nPass для Windows
- Скачать Seas0nPass для Mac
3) PC/Mac должен иметь активное интернет-соединение

Как сделать непривязанный джейлбрейк для Apple TV 5.3


Как сделать непривязанный джейлбрейк Apple TV 5.3 при помощи Seas0nPass:
1) Запускаем Seas0nPass и нажимаем кнопку Create IPSW
2) После того, как утилита скачает все необходимые файлы из сети и выскочит сообщение "Waiting for device to enter DFU mode" подключаем телеприставку Apple TV к своему PC/Mac и одновременно зажимаем на нем кнопки MENU и PLAY/PAUSE на 7 секунд
3) Далее автоматически откроется iTunes и начнется процесс установки взломанной прошивки. По окончанию установки мы получим Apple TV со взломанной прошивкой.

Готово!






0 12194

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org