Lit the Torch играть

» Дата:
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Lit the Torch - увлекательная атмосферная логическая игра для айфон, айпад, которая приглашает игроков в яркий, красочный виртуальный мир. Игровой проект получил качественую графику, визуализацию, оригинальную игровую механику, качественный геймплей. 

 

Lit the Torch играть


Lit the Torch – невероятно захватывающая увлекательная пространственная игра-головоломка для айфон, айпад, которая приглашает геймеров в виртуальное приключение по параллельным мирам. Игровой проект позиционируется как микс логической игры, адвенчуры и платформера. Геймплей Lit the Torch немного напоминает популярную, можно даже сказать гениальную видеоигру Nihilumbra. Основной особенностью мобильной видеоигры Lit the Torch можно назвать уникальное визуальное оформление, оригинальную игровую механику, собственный стиль.

 

Lit the Torch играть

 

Обзор геймплея

 

Название мобильного порта Lit the Torch в переводе с английского означает «Зажги факел». Игровой проект приятно порадует игроков красивой сюжетной историей. Главная героиня игры, за действия которой будут отвечать геймеры – девушка с огненно-рыжими волосами, которыми она в прямом смысле может зажигать огонь. Именно эта отважная маленькая девчушка стала ночным стражем в удивительной красоты ярком виртуальном мире.

 

 

События в Lit the Torch происходят в удивительно красивом и красочном виртуальном мире, взаимодействуя с которым главная героиня будет открывать новые платформы. Взбираясь на них, преодолевая различные преграды и препятствия на своем пути, девушке предстоит разгадать множество интересных загадок, решить непростые головоломки с помощью зажженного факела.

Сложность головоломок, задач будет увеличиваться от уровня к уровню. Над некоторыми логическими задачками придется действительно попотеть, продумывая различные варианты их решения. К тому же в каждой новой локации добавляются новые игровые механики. К примеру, действия игрока будет дублировать девушка-помощница и нужно будт управлять сразу двумя персонажами. используя одни и те же кнопки.

 

 

Цель каждого уровня заключается в том, что геймер должен зажечь определенное количество факелов и решить все поставленные задачки и головоломки. При этом поставленные перед игроками задачи осложняются тем, что в игре есть некий осколок памяти. Если его активировать, то небольшая прямоугольная область отобразит параллельную реальность.

 

Осколком водите по дисплею и благодаря этому можно проходить, казалось бы, абсолютно непреодолимые преграды, препятствия. Так, для примера, если каменная или кирпичная стена существует только в одной из двух реальностей, то сквозь нее можно попасть в другой виртуальный мир. Если факел скрыт, достать и подобраться к нему можно будет только при помощи маленького осколочка. К тому же на уровнях продвижению будут препятствовать монстры, различные чудища.

 

Lit the Torch играть

 

В целом, логические задачки, головоломки в мобильной видеоигре реализованы очень интересно и оригинально, поэтому игра в буквальном смысле затягивает и погружает пользователей в необычную атмосферу уже с первых минут.

 

Особенности Lit the Torch

 

В мобильное видеоигре Lit the Torch скачать на айпад, айфон которую можно с нашего веб-сайта, для прохождения доступно более 40-ка уровней. Мобильный порт русифицрован, имеет приятное визуальное оформление, детализированную, качественно проработанную графику, анимации. Управление удобное, что весьма немаловажно для мобильных портов.

 

Lit the Torch играть

 

Lit the Torch порадует игроков множеством уровней, интересными, оригинальными задачками, логическими головоломками, оригинально реализованной игровой механикой, качественным продуманным геймплеем. Общую атмосферу дополняет мистическое музыкальное оформление. Разработчикам новой мобильной видеоигры удалось создать действительно качественный, уникальный игровой логический платформер. Используйте портал в параллельный мир и пройдите игру Lit the Torch до конца!

 

Lit the Torch играть






0 3426

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org