Dead Trigger 2 [0.7.0] [0.7.0]

» Дата:

shpik 19-12-2014, 17:41


Dead Trigger 2 [0.7.0]
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 03.12.2013
  • Текущая версияТекущая версия: 0.7.0
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: Русский и другие
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 323 МБ
  • Файл в форматеФайл в формате: Распространяется бесплатно в App Store
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 7.0
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: MADFINGER Games, a.s.
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Долгожданное продолжение нашумевшего зомби-шутера нагрянуло в App Store. Разработчики качественно развили идею оригинала, добавив в проект множество фишек. Полный обзор читаем ниже.


Проект вышел из-под крыла компании Madfinger Games, что сразу говорит о качественном подходе к разработке на всех стадиях. Оригинал подарил нам качественный экшен в чистом виде, однако кроме этого самого экшена в качественной обертке ничего не было.

Разработчики подкрепили оригинал каким-никаким сюжетом. Отныне у нас будут вполне логичные и взаимосвязанные задания. Ко всему у нас появится четыре напарника, которые в дальнейшем поселяться у вас в ангаре и будут сопутствовать успешному выполнению заданий. Каждый из напарников обладает уникальными навыками изготовления оружия, амуниции, лекарств и прочих жизненно-необходимых предметов.

За графическое исполнение игрушки отвечает современный и гибкий инструмент в лице движка Unity, который может похвастаться хоть и не красотами Unreal Engine, но достойной графикой вполне. В игрушке модели не угловатые, физическая составляющая присутствует, эффекты тоже ничего, однако степень взаимодействия с окружающим миром минимальная, а прохождение компании напоминает кинематографическую езду по рельсам. Кстати о кампании: столь скоротечной одиночно игры я не ожидал. При размеренной игре пройти Dead Trigger 2 можно буквально на одном дыхании.
Madfinger Games представила нам всю тот же Dead Trigger, добавив в него чуточку нововведений. Разработчикам пора бы отойти от линейности серии, добавить куда более продуманный сюжет, не написанный на коленке за 5 минут и привнести хоть какую-то долю страха, а то играть как-то совсем не страшно и даже забавно.

Еще одним техническим недостатком станет то, что игрушка запустится лишь на устройствах с установленной iOS 7 на борту. Если у вас операционная система ниже заявленной не огорчайтесь, ведь эта не та игра ради которой идут на жертвы.

Новое в версии 0.7.0:
- Делитесь видео: Совершенно новый способ показать и поделиться своими приключениями! Запишите своим отважные миссии и удивите других охотников за зомби по всему миру!
- Новое Оружие: Возьмите в руки 3 новых оружия – FN2000, ППШ и массивный миниган!
- Друзья: Создайте список друзей в Dead Trigger 2! Сравните свои результаты, поддерживайте своих друзей, о поболтайте в чате между уничтожением зомби!
- Новая Война: Инфекция это работодатель, которая дает равные условия… Так что, за работу! Смерть не знает границ. Сейчас самое время сразиться за человечество в Европе!
- Пространства: Разведчики Сопротивления открыли 9 новых пространств! Прорубите себе дорогу сквозь улицы городов, пригородов, складов, заводов и многое другое!
- Автолечение: Надоели классические Обезболивающие? Новый гаджет для Самолечения будет поддерживать тебя в форме все время.
- Постоянный стимулятор для денег: Получи этот стимулятор и удвой свой доход за прохождение миссий. На как долго? НАВСЕГДА!
- Новое Производство: Сопротивление теперь позволяет улучшать Убежище до уровня 9.

"Пища" для глаз:

Dead Trigger 2 [0.7.0]

Dead Trigger 2 [0.7.0]

Dead Trigger 2 [0.7.0]

Dead Trigger 2 [0.7.0]

Dead Trigger 2 [0.7.0]


Яндекс] 



0 15266

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org