Angry Birds Space [1.6.8]

» Дата:

Dggak 19-12-2013, 21:45 Сообщение: Новая версия - 1.6.8!


Angry Birds Space
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 19.12.2013
  • Текущая версияТекущая версия: 1.6.8
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 34.0 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.3
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Rovio Entertainment Ltd
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPod touch (3/4 поколения), iPad

Миллионы фанатов по всему миру ждали очередного выхода "Злых птичек". Вот - свершилось. Натягиваем рогатку и перемещаемся в космос. Здесь все по другому. Space - это полноценная, кардинально новая игра, а не очередное дополнение!


Релиз первой игры Angry Birds состоялся в далеком декабре 2009 года финской компанией Rovio Mobile. Релиз был не просто громкий, это был настоящий взрыв эмоций. "Злые Птицы" произвели настоящий фурор в жанре аркадных головоломок, причем сначала на iOS, а уже потом на всех игровых платформах. Игра способствовала появлению целого движения и даже культуры.

Суть игры осталась неизменной: используйте свою меткость и расчетливость, чтобы выстреливая из рогатки птицами различного калибра для того, чтобы уничтожить злобных свиней, которые думают что находятся в безопасности над целыми нагромождениями различных конструкций.

Уничтожая свиней, конструкции и сохраняя количество птиц-попыток, мы накапливаем очки, за которые даются звезды, необходимые для перехода на следующий уровень. Самые хардкорные игроки зарабатывают по три звезды на каждом уровне. В игре прекрасно реализована реалистичная физика, знакомая нам еще со времен Ньютона.

В Space нашим окружением станет бесконечный космос (американские космонавты ликовали и лично комментировали игру). Не стоит забывать, что в открытом космосе запущенный предмет летит по прямолинейной траектории, а предмет находящийся в гравитационном поле планеты летит по орбите.

В новой части добавлено 60 совершенно новых уровней, а также скрытые бонусные уровни. Добавлены новые птички и супер приемы. Остальные элементы, как интерфейса, так и юзабилити, перекочевали из предыдущих частей. В лучших традициях серии игра продолжает нас радовать и доставлять уйму удовольствия.

Большой экран iPad для игры гораздо удобнее, для этого есть Angry Birds Space для iPad.

Новое в версии 1.6.8:
- исправлены ошибки

"Пища" для глаз:

Angry Birds Space [1.6.8]

Angry Birds Space [1.6.8]

Angry Birds Space [1.6.8]

Angry Birds Space [1.6.8]

Angry Birds Space [1.6.8]





Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  share4web]  [с Vip-file]  unibytes]  gigabase] 



0 48189

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org