Max Payne Mobile [1.3]

» Дата:

shpik 1-09-2015, 14:38 Сообщение: Новая версия - 1.3!


Max Payne Mobile
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 18.03.2013
  • Текущая версияТекущая версия: 1.3
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: Английский
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 1.19 ГБ
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.2
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Rockstar Games, Inc.
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone 3GS, iPhone 4, iPod touch (3/4 поколения), iPad

Наконец-то, дождались, спустя 11 лет на iOS платформу была портирована культовая игра, будоражившая умы миллионов фанатов по всему миру. Уникальные запоминающиеся герои, интригующий сюжет, отличный геймплей при сопровождении достойного музыкального сопровождения, отвлекут Вас на многие часы от повседневной жизни. Макс вернулся ...


Разработанная финской компанией Remedy Entertainment и спродюсированная 3D Realms в июле 2001 года, игра была отдана под крыло небезызвестной Rockstar Games, знаменитая своей серией "Великого автоугонщика", и представлена на iOS, поддерживает iPhone/iPod Touch/iPad. Игра, которая была портирована на множественные игровые платформы, игра, в которую стоит играть обязательно всем, кому небезразличны игры вошедшие в историю.

Сюжет игры разворачивается вокруг агента, работающего в отделе по борьбе с наркотиками - Макса Пэйна. Человека, имеющего сложную судьбу, недаром, авторы нарекли его фамилию - Payne, что созвучно с словом Pain - что означает "боль". Вступительный ролик, стилизованный в виде комикса, поясняет нам все тонкости сюжета. Не буду раскрывать все карты, чтобы не лишить Вас потрясающей возможности погрузится в мир криминала, предательства и потерянной любви.

Макс Пэйн - классический шутер от третьего лица, что естественно подразумевает под собой огромное количество стрельбы. Так вот, основной "фишкой" и визитной карточкой игры считается режим "bullet-time", что дословно переводится как "замедление времени". После включении данного режима наш протеже совершает прыжок вперед (назад/в бок) в замедленном времени, и именно в этот момент необходимо отправлять "неверных" на тот свет. Игра вышла практически одновременно с первой частью знаменитой трилогии из области кинематографа - Матрицы. Многие считают Макса преемником Нео, однако это не так, потому как игра разрабатывалась задолго до этого.

Хотелось бы отметить хорошо срежиссированные ролики раскрывающие сюжетную линию, снятые на движке игры, а также дополнения в виде комиксов, что в сочетании с отличным музыкальным сопровождением, оставляют поразительное впечатление на нас, зрителей.

Не стоит сильно ругать графическую составляющую, конечно же она не дотягивает до таких гигантов современности как Infinity Blade, Modern Combat и другие. Движок 2001 года явно накладывает свой отпечаток. Именно поэтому релиз от Rockstar Games был немного отложен, они дорабатывали графику. Окружающее пространство не столь интерактивно, как хотелось бы. Уровни линейны, но это отнюдь не мешает, даже если Вы - заядлый любитель свободы действий. В целом, графика не столь плоха по меркам нашего времени и просто фантастична по меркам того времени. Тем более, в далеком 2000 не было столь мощной аппаратной поддержки, поэтому основной упор делался на сюжет и геймплей.
Отдельно большое спасибо хочется передать разработчикам за реализацию и выбор схемы управления, которая представляет собой два джойстика, что очень удобно. Дисплей не загружен кнопками управления, которые скомпонованы эргономичным образом При необходимости все поддается настройке.

Приятной новостью для русскоязычных пользователей станет локализация. Переведено все: начиная от главного меню и заканчивая субтитрами. Голоса актеров подобраны должным образом. Отработали они свои деньги на все 100%.

Мы принимаем Макса со всеми его достоинствами и недостатками, таким, какой он есть. Потому что это шедевр, это игра, в которую должен поиграть каждый любитель экшена. Однозначно - Must have!

Ну, чтобы играть в эту увлекательную игру на iPhone для этого нужно, чтобы он был исправен. А если Вы вдруг столкнулись, с какой либо поломкой у Вашего iPhone, то это не беда ведь всевозможные запчасти для iphone Вы найдёте в интернет – магазине “BestSotiki.Ru”. Их магазин предложит Вам большой выбор оригинальных запчастей и их аналоги, а так же множество аксессуаров, которые украсят Ваш гаджет.

Игра наделена несколькими особенностями:
- возможность замедлить время;
- высочайшая детализация и высокое разрешение;
- теперь поддерживается и дисплей The New iPad;
- сенсорное управление;
- множество режимов стрельбы;
- огромный выбор настроек. Вы сможете настроить всю игру "под себя";
- возможность активировать чит-коды и многое другое!

Как уменьшить вес игры на устройстве:
Через любой файловый менеджер открываем директорию - User/Applications/*игра* удаляем файлы не нужных вам языковых пакетов:
- MaxPayneSoundsFrenchv2.msf;
- MaxPayneSoundsGermanv2.msf;
- MaxPayneSoundsItalianv2.msf;
- MaxPayneSoundsJapanesev2.msf;
- MaxPayneSoundsSpanishv2.msf;
- x_french.ras;
- x_german.ras;
- x_italian.ras;
- x_japanese.ras;
- x_spanish.ras1

Но при этом заметьте - нельзя удалять x_english.ras, иначе игра не запустится!

Новое в версии 1.3:
- исправлены ошибки

Пища для глаз:

Max Payne Mobile

Max Payne Mobile

Max Payne Mobile

Max Payne Mobile





Скачать:
ru-iPad] 



0 44976

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org