Heroes of Kalevala играть

» Дата:
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Heroes of Kalevala – невероятно увлекательная интерактивная логическая вилеоигра для айпад, айфон. Игровой проект реализован в жанре «три-в-ряд» Игроков ждет интересная сюжетная линия, оригинально реализованный, продуманный до мелочей игровой процесс, качественная анимация, графика. Общую Heroes of Kalevalaатмосферу дополняет удачно музыкальное сопровождение. В Heroes of Kalevala для прохождения доступно 100 уровней различной сложности. В игре присутствует РПГ составляющая. Можно строить и создавать свой виртуальный мир, управлять племенем на земле Кавалия, а также использовать уникальные способности своих персонажей.  

 

 


Heroes of Kalevala – отличная, невероятно интересная логическая видеоигра для айпад, айфон. Игровой проект, представленный независимой игровой студией  Developer: Big Fish Games представлен в довольно популярном жанре из серии «три в ряд». К тому же Heroes of Kalevala можно с уверенностью назвать одной из наиболее удачных интерактивных игр-головоломок в данной категории (жанре), и все благодаря оригинальному, продуманному до мелочей геймплею, интересной сюжетной линии.

 

 

 

Heroes of Kalevala: обзор игрового процесса

 

В Heroes of Kalevala геймерам предстоит не только управлять собственным племенем в виртуальной стране Калевала, но и построить свою деревню, свой маленький виртуальный мир. Основной особенностью логической головоломки можно назвать то, что игрок может выбрать героя, который будет помогать в освоении новых миров. При этом своего персонажа можно апгрейдить и прокачивать, улучшая его навыки и возможности.

 

Heroes of Kalevala играть

 

Что касаемо геймплея, на первый взгляд может показаться, что игровой процесс довольно банальный и на прохождение игры потребуется не более трех-пяти часов. На самом деле это абсолютно не так, к тому же игра реально захватывает и цепляет с первых минут. С каждым новым уровнем задача, поставленная перед игроками, существенно усложняется. К слову, всего в Heroes of Kalevala 100 разноплановых уровней, доступных для прохождения.

 

Heroes of Kalevala играть 

 

После установки Heroes of Kalevalа перед пользователем открывается игровое поле, заполненное различными «штучками» (фигурками). Поскольку видеоигра относится к категории «три в ряд», перемещая фигуры нужно собрать три и более одинаковых элемента. Чем больше комбо, тем больше игровых очков и опыта будет начислено на игровой счет.

 

Heroes of Kalevala играть

 

Прохождение Heroes of Kalevala

 

Как уже было отмечено, в игре есть герои, каждый из которых наделен уникальными способностями, которые можно улучшать, выполняя задачи уровней. На каждом левеле можете смело пользоваться услугами того или иного игрового персонажа. Собрав три героя в ряд, игрок получает различную мощь в прохождении уровня. Отметим, что персонажи открываются не сразу, а постепенно, что вносит определенный шарм в игровой процесс.  

 

Heroes of Kalevala играть

 

Прохождение усложняют различные приспособления в виде растекающейся вокруг смолы, съедающей все подряд на своем пути, или к примеру, бомбочки, которые можно устранить особым способом, используя силу выбранного героя. Некоторые препятствия, перед которыми даже бессильна мощь наших героев, можно взорвать только при помощи динамита. Получить его можно только в том случае, если вы соберете три или более определенных фигурок в одном ряду. В целом, сюрпризов хватает!

 

Каждый уровень по-своему интересный. Если первые 20-ть можно пройти без особых трудностей, после 40-50-го будьте готовы к серьезным испытаниям и трудностям. Кстати, играть в Heroes of Kalevala можно вдвоем на разных аккаунтах.  

 

Игровой сюжет, который присутствует в игре, представлен в картинках. Heroes of Kalevala также имеет  RPG составляющую. Геймер имеет в своем распоряжении несколько деревень и нужно постоянно следить за благосостоянием своих поселений на землях Калевалы. В перерывах между уровнями следите, развивайте и улучшайте свой собственный виртуальный мир.

 

Графика, анимация, звуковое оформление мобильной видеоигры заслуживает высших похвал и только высоких баллов. Картинка детально прорисована, музыка удачно дополняет общую атмосферу игрового проекта. Скачать Heroes of Kalevala на айпад, айфон можно совершенно бесплатно с нашего веб-сайта.

 

Подведя итог, можно сказать, что логическая игра Heroes of Kalevala лишена каких-либо недостатков. Интересная сюжетная линия, множество разнообразных уровней, увлекательный, оригинально реализованный геймплей. Heroes of Kalevala понравится геймерам различных возрастных групп и подходит для отличного времяпровождения.

 

Скриншоты к игре Heroes of Kalevala

 

 

 

 

 

 

 

 

 






0 2145

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org