Cut the Rope: Experiments [1.6.2]

» Дата:

ru-ipad 9-08-2014, 15:53 Сообщение: Новая версия - 1.6.2!


Cut the Rope: Experiments
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 11.09.2013
  • Текущая версияТекущая версия: 1.6.2
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: русский, Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Французский, голландский, португальский, японский
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 24.1 МБ
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.3
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: ZeptoLab
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Experiments - это продолжение именитой логической аркады вышедшей в прошлом году и набравшую огромную популярность в играх своего жанра. Новые уровни, новые возможности. Развлечение в чистом виде для любителей поломать голову.


В наше время можно создать логическую игру несколькими способами: придумать что-то простое, но затягивающее, не требующее выдумки и экстра тяжелых схем, либо придумать что-либо зубодробительное и хардкорное. Сегодняшний, безусловно, хит пошел по первому пути.

Наших героев нужно знать в лицо! Дополнение, как и оригинал, было выпущено московскими разработчиками из Zeptolab. Игрой были заняты солидные игровые номинации, такие как: лучшая игра на IGN 2011, Apple Design Award и BAFTA. Действительно, одна из лучших игр в своем жанре на iOS платформе. Тем более игру скачали уже, только вдумайтесь, больше 60 миллионов раз! И это только официально в магазине App Store.

Скажем сразу: разработчики не стали принципиально менять то, что очень и очень хорошо работает. В игре все предельно просто: Cut the Rope - перережь веревку и накорми зеленого... Эммм... чего-то там, леденцом. Вначале уровни детские, но не поднимайте нос высоко вверх, в дальнейшем Вас ждут головоломки в чистом виде. В меню игры предоставлен выбор локаций, начиная от обучения и заканчивая уровнями находящимися в разработке. В каждой локаций находится больше 20 уровней. За каждый пройденный уровень начисляются, по старой отложенной системе, звездочки, от одной до трех, которые Вы собираете в процессе игры. Для открытия следующей локации необходимо определенное количество звезд. Каждая локация добавляет в игровой процесс какое-нибудь новшество: гравитацию, колючки, движущиеся плоскости и тому подобное, никакого однообразия.

Игра сделана очень красочно, анимация приятна, музыкальное сопровождение соответствует теме. Просто пройти игру не составит никакого труда, а вот чтобы добиться открытия всех звезд прийдется изрядно попотеть. Игровым процессом можно похвастаться в игровом центре, конечно же, если Вы регистрировали аккаунт. Из главного меню можно попасть на страничку в популярных социальных сетях, таких как фэйсбук и твиттер, чтобы узнать все последние новости об игре, да и вообще, о компании в целом.

С выходом крайних версий как на iPhone/iPod Touch, так и на iPad, была добавлена поддержка iOS 5, а в частности iCloud, где нам можно будет сохранять прогресс игры, а также синхронизировать его между iдевайсами.

Достойная игра для любителей "дорожных", неотягащающих развлечений. Следите за часами, зеленый монстрик любит поедать не только сладости, но и время.

Гораздо удобнее играть в Cut the Rope: Experiments для iPad.

Новое в версии 1.6.2:
- Время обновлений! Чтобы сохранить все данные и покупки, сделанные через приложение, пожалуйста, обновите Cut the Rope: Experiments прямо сейчас.

"Пища" для глаз:

Cut the Rope: Experiments

Cut the Rope: Experiments

Cut the Rope: Experiments

Cut the Rope: Experiments

Cut the Rope: Experiments





Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file]  [с turbobit]  unibytes]  gigabase] 



0 40569

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org