Варкрафт
Варкрафт

Демоническая магия опасна для любого мира, но мир Варкрафт она уничтожила полностью. И вот уже настал тот момент, когда должен открыться портал в другой подходящий для жизни мир, но происходит масса событий, которые все любители игры Варкрафт по-настоящему оценят.

0 3763
Дюнкерк
Дюнкерк

Вам интересно, что означает Дюнкерк? Тогда предлагаем вам перенестись во времена, когда шла Вторая мировая война. Именно в этот период чуть не пали смертью храбрых солдаты Британии и союзников. Дело в том, что они оказались зажатыми в окружении, выхода из которого нельзя было придумать.

0 6344
Чудо-женщина

Чудо-женщина

 

Каждая девушка чудесна по-своему, но когда ты в прошлом принцесса амазонок, то стать настоящей и непобедимой – это просто для настоящей воительницы. Но пока проблемы не касаются женщину, ей не обязательно брать в руки оружие. Так было и с Дианой, до того, как на своём родном островке, абсолютно далёком от обжитых людьми территорий, женщина обнаружила самолёт потерпевший крушение.

0 6356

Валериан и город тысячи планет

 

Если представить себе то, что люди получили возможность свободного перемещения в космическом пространстве, тогда обязательно станет вопрос о появлении полицейских. Ведь там где есть люди, там есть и нарушения и преступления. Этот фильм познакомит вас с двумя персонажами, состоящими на службе в огромном межгалактическом городе с интересным названием Альфа.

0 3584

Трансформеры: Последний рыцарь

 

Спасение мира – это довольно сложная и ответственная задача. Но каждая задача имеет своё решение, пусть даже и не всегда удовлетворительное. Начнём с того, что Оптимуса Прайма больше нет, но война против Трансформеров в самом разгаре.

0 3754
Джон Уик 2

Джон Уик 2

Существует некая гильдия, о которой никто не знает – это гильдия убийц, решившая взять под контроль бывший коллега Джона Уика, находящегося в данный момент в отставке.



Dggak 8-08-2017, 00:11 Обновлено качество до BDRip!

0 6086
Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

К нам вновь возвращается полюбившийся странноватый пират – капитан Джек Воробей. Как оказалось, его удача исчерпалась и теперь ему вновь угрожает опасность. Как вы могли сами увидеть, Джек успел многим насолить и перейти дорогу, но теперь настало время расплаты.



Dggak 28-05-2017, 08:42 Добавлен фильм!

0 4874
Меч короля Артура
Меч короля Артура

Вот вы наверняка думаете, что Король Артур всегда был примерным парнем, который дорожил своим происхождением и всю жизнь вынашивал план о мести за гибель родителей?! Но на самом деле всё не так!



Dggak 24-05-2017, 22:59 Обновлено качество до TS!

0 6123
Стражи Галактики. Часть 2

Наверняка вы давно ждали продолжения звёздной истории о стражах галактики.  И вот этот день настал! Приготовьтесь к просмотру долгожданного продолжения, в котором вас уже ожидают полюбившиеся герои.



Dggak 23-05-2017, 22:08 Обновлено качество до TC!

0 6120
Три дня до весны
Три дня до весны

В некоторых ситуациях действовать нужно очень быстро, иначе последствия не заставят себя ждать. И вот, перед нами уже 1942 год, где для спасения Ленинграда есть всего 72 часа.

0 2022
© RU-iPad.org