5 ЛУЧШИХ ИГР 2016 ГОДА!

» Дата:

Сегодня мы расскажем вам о 5 лучших играх 2016 года по мнению нашей редакции. Установите на свой гаджет хотя бы 4-5 и вы забудете о проблеме "не во что поиграть"!
10 лушчих игр на iPhone и iPad



1. Mobile Strike

Новая захватывающая военно-экономическая стратегия, выпущенная одним из самых именитых разработчиков мобильных приложений в мире! Строй и развивай свою базу, тренируй элитные военные подразделения и вступай в битву с миллионами врагов по всему миру! Арни рекомендует! :)

СКАЧАТЬ ИГРУ!

Mobile Strike на iPhone и iPad



2. League of Angels: Fire Raiders

Сенсационная игра в жанре action MMORPG! Изучайте новые заклинания, тренируйте своих бойцов, захватывайте неприступные крепости Дьявольского Принца и присоединяйтесь к масштабной битве против Армии Демонов!

СКАЧАТЬ ИГРУ!

League of Angels: Fire Raiders



3. Soul Hunters

Играйте за одного из более чем 50 героев, сражайтесь с соседствующими королевствами и проходите захватывающие приключения! Создавайте и обучайте свою армию легендарных героев и вступайте в битву в Soul Hunters!

СКАЧАТЬ ИГРУ!

Soul Hunters



4. Heroes Charge для iPhone и iPad

Лучшая action RPG по мнению нескольких крупнейших игровых интернет-изданий! Вступайте на онлайн арену сражений со своими друзьями. Коллекционируйте и обучайте Ваших героев, и разрушайте вражеские крепости. Более 50 героев для выбора, захватывающая графика и миллионы игроков по всему миру!

СКАЧАТЬ ИГРУ!

Heroes Charge на iPhone и iPad



5. Dreamland Masters

Игровая кампания разворачивается в девяти мирах, которые насчитывают более 150 локаций, разработчики также внедрили более 100 уникальных героев в игру, которые являются представителями различных культур и эпох. Графика проработана тщательно, игра разработана на небезызвестном движке Unity 3D.

СКАЧАТЬ ИГРУ!

Dreamland Masters на iPhone и iPad






0 6883

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org