Grand Theft Auto: Vice City [1.3]

» Дата:

Arvizami 19-01-2014, 16:16 Сообщение: Новая версия - 1.3!


Grand Theft Auto: Vice City
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 22.03.2013
  • Текущая версияТекущая версия: 1.3
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, японский, корейский, Испанский
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 930 МБ
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.3
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Rockstar Games
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Великий автоугонщик возвращается на мобильные платформы iOS и Андроид. Огромные пространства для разгула, полная свобода действий, интересный сюжет и яркий стиль 80-х позволят снова окунуться часами напролет в мир радости и веселья.


Два года назад Rockstar Games в честь десятилетия со Дня рождения GTA Liberty City сделала огромный подарок всему игровому миру Apple, портировав полную, ни капли не урезанную, версию «великого автоугонщика» на iOS. Юбилейная акция на этот раз затронула и Vice City, чему мы, конечно же, очень и очень рады.

Сразу хотелось бы сказать несколько слов о статье: я не буду рассматривать игровой процесс и все то, чем и так знаменит GTA, я только расскажу об особенностях портирования, различного рода мелочах и нюансах.

Начну с того, что это совершенно полная версия, не имеющая никаких намеков на урезанность или дополненность. А вот добавить какие-нибудь эксклюзивные плюшки разработчики и могли, так как червонец лет уже прошел, а ничего не изменилось. Была полностью сохранена оригинальная русская озвучка и сюжетный сторилайн. Играем все за того же Томми Версетти, живущего в 80х годах и, после неудачной сделки, снова взбирающегося на круги своя, проходя путь от обычной «шестерки», до криминального авторитета, выпоняя поручения «семьи». Кстати, озвучка - это очень спорный вопрос проекта, так как продается игра в русском App Store, имеет русифицированное меню и русские субтитры, а вот подобрать актеров для озвучки как-то не удалось. С другой стороны возможно у англопонимающих игроков уже сложилась симпатия к оригинальным голосам и их все устраивает. Кстати, при разговоре с чересчур впечатлительными персонажами, субтитры пролистываются слишком быстро и не всегда успеваешь дочитать, что вносит определенный дискомфорт.

Графическая часть особо затронута небыла: тут подрехтовали, там подкрасили. Была проведена оптимизация под дисплеи с высоким разрешением и поддержкой Ретина. Новоиспеченный iPhone 5 запустит Vice City во все 4 дюйма. А вот минимальные требования для запуска ожесточились: владельцы iPhone 3GS и первого поколения iPad поиграть, увы, не смогут (на самом деле на 3GS запустится, однако излишняя тормознутость не даст насладиться). Rockstar'овцы также рекомендуют закрыть все приложения перед запуском игры, дабы освободить все ресурсы.

Сенсорное управление особо не отличается от такового в Liberty City. Все также кнопки можно подогнать и переместить под разную длину пальцев. Сохраняться теперь можно не только в файл, хранящийся на самом устройстве, но и в облаке. Для этого есть две ячейки iCloud. Оригинальная фича с музыкой перекочевала с PC: все также можно прослушивать собственные композиции, которые будут составлять костяк собственной радиоволны. Для этого необходимо создать плейлист с названием «VICECITY», в стандартном приложении для воспроизведения музыки, и перезагрузить игру (именно перезагрузить, а не свернуть-развернуть). Теперь, сев в транспорт достаточно найти волну «Магнитола» или «Tape Deck», в английском варианте. Перелистывание осуществляется свайпами под кнопками управления авто.

Да, это именно тот Vice City, в который мы резались десять лет назад ночами напролет. Все та же GTA, дающая абсолютную свободу действий для игрока. Ну а теперь остается надеяться на портирование San Andreas, которая будет праздновать свой юбилей через 2 года.

Новое в версии 1.3
- Улучшена стабильность на iPod Touch (4-го поколения)
- Исправлены различные ошибки

"Пища" для глаз:

Grand Theft Auto: Vice City [1.3]

Grand Theft Auto: Vice City [1.3]

Grand Theft Auto: Vice City [1.3]

Grand Theft Auto: Vice City [1.3]

Grand Theft Auto: Vice City [1.3]



Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file]  [с turbobit]  unibytes]  gigabase] 



0 59439

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org