Герои Меча и Магии 3 – одна из наиболее популярных мобильных видеоигр из серии Heroes в HD-качестве, представленная известной игровой студией  Ubisoft. В пошаговой стратегии геймерам не только предстоит заново пережить фантастические приключения королевы Катрин Железный Кулак, но и помочь ей вернуть трон Эрафии, восстановив мир в сказочном королевстве.

 

В целом игра Герои Меча и Магии 3 – отлично реализованный римейк мега-популярного, полюбившегося многим игрового проекта. Мобильный порт станет отличным подарком для всех поклонников легендарной компьютерной игры Heroes, которую по праву можно назвать лучшей стратегий всех времен.

 

Герои Меча и Магии 3

0 3358
тут
Давненько я не играл в игры из жара Tower of Defense. Даже некая капелька ностальгии возникла при установке продолжения творения от разработчиков из Melesta. Разработчики создали поистине интересную игру, которая затягивает не только геймплеем, но и своей внутренней продуманностью. Все подробности читаем ниже.

shpik 23-07-2015, 22:11

0 9152
Game of War - Fire Age
Если есть на просторах Интернета действительно увлекательная и захватывающая игра, то это – Game of War-Fire Age от Machine Zone, Inc для iPad и iPhone с операционной системой iOS 5.0. Кажется, что среди подобных стратегий-боев ничего нового и придумать невозможно, но, поверьте, оказывается – возможно!
0 3229
Empire: Four Kingdoms
Сказки любят все, даже те, кто считают их прерогативой исключительно возраста до 10 лет. Но все-таки есть и такие, кто с огромным удовольствием отдает предпочтение чему-то светлому и созидающему. И, даже если в игре присутствуют сражения, то пусть они будут ради высокой цели и с минимумом жестокости.
0 2885
Империя Короля - King's Empire (Deluxe) IPhone
Устал от серости и слякоти за окном? – вперед! Тебя ждет целое королевство!Ни для кого не секрет, что наша окружающая действительность давно перестала быть праздником. Это весьма и весьма печально, и, конечно, со всей этой окрестной серостью нужно что-то делать... Но, наверное, не сегодня, и уж, конечно, не сейчас. А хочется чего-то яркого, красочного, живого…
0 11116
Heroes : A Grail Quest
Старые школы стратегий- это прежде всего качественно продуманный ход игры, интересные персонажи, магии, строительство городов- всё лучшее в традициях "Героев Меча и Магии". Теперь похожая игра появляется и на iOS в таком же ретро стиле!

shpik 16-12-2014, 03:13 Новая версия 1.05!

0 2962
Anthill 4.1
Anthill
Знаете ли Вы какие баталии ведутся в мире муравьев?
Стратегия построенная на основных поведениях и реалиях этих маленьких но по своему сильных существ! Управляйте армиями насекомых, защищайте муравейники от врагов, основных - жуков. Вам решать будете ли Вы сами вести эту войну, или все же примкнете к колонии! Все просто - победить жука, отправить к нему рабочих, и конечно же скушать. Есть возможность усиления и усовершенствования своих армий, усиление бесстрашия, усиления чувства силы и бесстрашия, что приведет только к вашей победе!

shpik 16-12-2014, 02:53 Новая версия - 4.1!

0 6170
Autumn Dynasty Warlords
Как известно, самые лучшие стратегии (по удобству управления, интерфейсу и динамике) делаются для компьютеров. Однако смелые ребята из Bulkypix сделали очень достойную стратегию для iOS! Autumn Dynasty – это революционно новая стратегическая игра в реальном времени, разработанная с нуля для iOS.

shpik 16-12-2014, 02:48 Новая версия - 2.0.2!

0 3952
Ganja Farm
Всё нелегальное становится легальным - с таким девизом выходит новая , очень необычная, стратегия. Вы принимайте роль доброго хиппи, который растит марихуану, гашишь, делает различные курительные смеси. Сделайте так, чтобы вас бизнес процветал и вы смогли дарить всем добро и "расслабон"!
0 4976
OTTTD 1.25
OTTTD
Далёкое будущее- люди колонизируют большое количество планет. Однако многим аборигенам это совсем не по душе... Поэтому вам придётся отставить силой свои захваченные территории.
0 2211
© RU-iPad.org