Дюнкерк
Дюнкерк

Вам интересно, что означает Дюнкерк? Тогда предлагаем вам перенестись во времена, когда шла Вторая мировая война. Именно в этот период чуть не пали смертью храбрых солдаты Британии и союзников. Дело в том, что они оказались зажатыми в окружении, выхода из которого нельзя было придумать.

0 6344
Анна Каренина. История Вронского

Говорят, что зло совершенное однажды, всегда вернётся к его создателю. Действия фильма происходят в далёком 1904 году, в период Русско-Японской войны. Начальником госпиталя работает Сергей, который сейчас должен спасти жизнь человеку, принесшему в его жизнь потерю и боль.

0 2724
Обещание
Обещание

Война это всегда: боль, разрушения и гибель людей, так было всегда. Сейчас мы с вами перенесёмся в 1914 год. Туда, где Первая Мировая война только усиливает свои обороты. Крах Великой Османской империи и погружение Константинополя в хаос – это то немногое, что видят люди, живущие в этом городе и те, которые в нём проездом.

0 1654
Жена смотрителя зоопарка

Этот фильм отражает исторические события, произошедшие в Польше во времена оккупации. Все наверняка хорошо помнят, какие гонения и преследования велись за евреями? Так вот мы с вами перенесёмся в семью работников зоопарка. Семейство Забинских всеми правдами и неправдами старались укрывать сотни неугодных нацистам евреев в клетках для животных.

0 1836
Молчание
Молчание

Самый лучший способ оградится от множества проблем – это молчание. Вот только не всякое молчание правильно. История, которую мы предлагаем вам посмотреть, произошла в 17 веке с двумя священниками-иезуитами. Произошло с ними всё это в Японии, куда они отправились, дабы отыскать наставника.

0 2293
По соображениям совести

Дезмонд Досс служил в то время, когда шли ожесточённые бои за Окинаву. Так вот он единственный, кто отказался уничтожать людей. Придерживаясь своей идеологии, он стал первым в истории человеком, который за свою идею даже был награждён Медалью Почёта. Этот случай стал первым в истории США, когда уклонист ещё и был удостоен почёта.



Dggak 1-02-2017, 00:55 Добавлен фильм!

0 4162
Глубоководный горизонт
Глубоководный горизонт

Этот фильм сняли на основе реальных событий, которые произошли в 2010 году на нефтяной платформе. Это был обычный день, не предвещающий никаких опасностей, ведь никто из сотрудников даже не мог представить, что для них эта вахта станет последней.



Dggak 15-01-2017, 01:52 Добавлен фильм! Качество BDRip!

0 4252
Свободный штат Джонса

Гражданская война, которая развернулась в США и дала повод спустя годы создать данный кинофильм. История эта поведает вам о судьбе бедного фермера по имени Ньютон Найт.



Dggak 11-01-2017, 00:15 Обновлено качество до BDRip!

0 2416
Бен-Гур
Бен-Гур

Совсем скоро вы сможете насладиться кино картиной под названием Бен-Гур, которую можно будет скачать для айпада или айфона, как только фильм выйдет в прокат. А пока мы можем предложить вам посмотреть трейлер. Знаете ли вы историю Бен-Гура, парня, который является потомком самого знатного иудейского рода?



Dggak 9-01-2017, 12:59 Обновлено качество до HDRip!

0 2897
28 панфиловцев
28 панфиловцев

Когда в 1941 году Москва находилась в очень опасном положении, а точнее каких-то несколько часов от немецких захватчиков, то на помощь жителям столицы пришли лишь панфиловцы. Если быть точнее, то это была стрелковая дивизия, которой командовал генерал И.В. Панфилов.

0 2136
© RU-iPad.org