Grand Theft Auto: San Andreas [1.04]

» Дата:

shpik 27-07-2015, 23:18


Grand Theft Auto: San Andreas
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 07.03.2014
  • Текущая версияТекущая версия: 1.04
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English, Russian
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 1.63 GB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 6.0
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Rockstar Games
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Прихода этого хита мы ждали десять лет. Grand Theft Auto: Vice City имел множество несуразных ограничений, которые откровенно бесили, а вот San Andreas на PC получился действительно шедевральным. Казалось бы, а что может быть лучше? Лучше могла быть только мобильная версия, которая бы дала нам возможность играть, независимо от того, где мы находимся.


В рамках программы «10th Anniversary» студия-разработчик Rockstar Games возвращает в мобильный мир свои хиты десятилетий давности. Не стоит забывать, что десять лет для столь мощного тайтла - ничто, особенно при портировании на смартфоны.

Благодаря труду разработчиков мы получили полноценный продукт, ровно такой же, который увидел свет в далеком 2004 году. Ни одна миссия, ни одна локация и ни один диалог не были урезаны в угоду мобильным платформам. Нам вернули полностью открытый мир, в котором можно творить все что угодно без каких-либо ограничений. Здорово!

По сюжетной линии нам все также придется попасть в лихие 90-е, на улицы вымышленного города Лос-Сантос, в который вернулся наш протеже – Карл Джонсон. После смерти собственной матери нам придется втянуться в криминальную деятельность “братской” банды. Далее нас ждут незабываемые приключения еще по двум немаленьким городам - Сан-Фиерро и Лас-Вентурас. Мир GTA San Andreas – это сотни оригинальных миссий, яркие персонажи, полная свобода действий, нелинейный сюжет и масса дополнительных развлечений. Ровно все то, что мы видели на PC.

Разработчики поработали над сенсорным управлением, которое великолепно кастомизируется в настройках. Появилась возможность сохраняться не только на конкретном устройстве, но и в “облачном хранилище”. Поиграв на iPhone, можно свободно переключиться на iPad и продолжить играть с последнего момента.

Графическая составляющая не ухудшилась ни на грамм, а к местному саундтрэку легко можно добавить музыку из собственного плейлиста на iOS-устройстве. Игрушка полностью локализована на русский язык. Все диалоги сохранили оригинальную английскую озвучку, однако в субтитрах пестрит родной русский, поэтому полное погружение в сюжетную линию вам гарантированно обеспечено.

Grand Theft Auto: San Andreas – это безусловный хит, который относится к категории Must Have! Ни единой ложечки дегтя, лишь десятки часов чистого развлечения.
Если вам нужно купить сервер для хостинга, то вам стоит обратить внимание на сайт cloud.mts.by. Они предоставляют виртуальные машины с необходимой для вас производительностью и самые современные технологии управления ими. Но при этом полноценная облачная система намного дешевле обойдётся вам, чем выделенный сервер.

Что нового в версии 1.04:
- Исправлены ошибки

"Пища" для глаз:

Grand Theft Auto: San Andreas

Grand Theft Auto: San Andreas

Grand Theft Auto: San Andreas

Grand Theft Auto: San Andreas

Grand Theft Auto: San Andreas


Яндекс] 



0 26190

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org