Through the Ages – адаптивный вариант очень интересной настольной игры, разработанной чешским автором В. Хватилом, которую теперь можно скачать и установить на свой мобильный девайс. Игроки имеют уникальный шанс создать свою могущественную великую Империю, написать свою уникальную историю. Игра имеет качественную графику, анимацию, оригинальный геймплей, продуманную стратегическую составляющую.

Through the Ages скачать
0 5107
тут
Давненько я не играл в игры из жара Tower of Defense. Даже некая капелька ностальгии возникла при установке продолжения творения от разработчиков из Melesta. Разработчики создали поистине интересную игру, которая затягивает не только геймплеем, но и своей внутренней продуманностью. Все подробности читаем ниже.

shpik 23-07-2015, 22:11

0 9152
Game of War - Fire Age
Если есть на просторах Интернета действительно увлекательная и захватывающая игра, то это – Game of War-Fire Age от Machine Zone, Inc для iPad и iPhone с операционной системой iOS 5.0. Кажется, что среди подобных стратегий-боев ничего нового и придумать невозможно, но, поверьте, оказывается – возможно!
0 3229
Empire: Four Kingdoms
Сказки любят все, даже те, кто считают их прерогативой исключительно возраста до 10 лет. Но все-таки есть и такие, кто с огромным удовольствием отдает предпочтение чему-то светлому и созидающему. И, даже если в игре присутствуют сражения, то пусть они будут ради высокой цели и с минимумом жестокости.
0 2885
World of Tanks (iPad_RU)
Броня крепка и танки уже в iOS
Прекрасно прописанный яркий и реалистичный мир, в котором ты живешь, сидя в танке. Игра World of Tanks Blitz, представленная Wargaming.net, теперь не только на Android, но и на iOS 7.0 версии и выше. А значит, самая знаменитая и мощная танковая баталия в iPad, iPhone и iPod touch.
0 3558
Империя Короля - King's Empire (Deluxe) IPhone
Устал от серости и слякоти за окном? – вперед! Тебя ждет целое королевство!Ни для кого не секрет, что наша окружающая действительность давно перестала быть праздником. Это весьма и весьма печально, и, конечно, со всей этой окрестной серостью нужно что-то делать... Но, наверное, не сегодня, и уж, конечно, не сейчас. А хочется чего-то яркого, красочного, живого…
0 11115
Heroes : A Grail Quest
Старые школы стратегий- это прежде всего качественно продуманный ход игры, интересные персонажи, магии, строительство городов- всё лучшее в традициях "Героев Меча и Магии". Теперь похожая игра появляется и на iOS в таком же ретро стиле!

shpik 16-12-2014, 03:13 Новая версия 1.05!

0 2962
Anthill 4.1
Anthill
Знаете ли Вы какие баталии ведутся в мире муравьев?
Стратегия построенная на основных поведениях и реалиях этих маленьких но по своему сильных существ! Управляйте армиями насекомых, защищайте муравейники от врагов, основных - жуков. Вам решать будете ли Вы сами вести эту войну, или все же примкнете к колонии! Все просто - победить жука, отправить к нему рабочих, и конечно же скушать. Есть возможность усиления и усовершенствования своих армий, усиление бесстрашия, усиления чувства силы и бесстрашия, что приведет только к вашей победе!

shpik 16-12-2014, 02:53 Новая версия - 4.1!

0 6170
Autumn Dynasty Warlords
Как известно, самые лучшие стратегии (по удобству управления, интерфейсу и динамике) делаются для компьютеров. Однако смелые ребята из Bulkypix сделали очень достойную стратегию для iOS! Autumn Dynasty – это революционно новая стратегическая игра в реальном времени, разработанная с нуля для iOS.

shpik 16-12-2014, 02:48 Новая версия - 2.0.2!

0 3952
Ganja Farm
Всё нелегальное становится легальным - с таким девизом выходит новая , очень необычная, стратегия. Вы принимайте роль доброго хиппи, который растит марихуану, гашишь, делает различные курительные смеси. Сделайте так, чтобы вас бизнес процветал и вы смогли дарить всем добро и "расслабон"!
0 4976
© RU-iPad.org