Варкрафт
Варкрафт

Демоническая магия опасна для любого мира, но мир Варкрафт она уничтожила полностью. И вот уже настал тот момент, когда должен открыться портал в другой подходящий для жизни мир, но происходит масса событий, которые все любители игры Варкрафт по-настоящему оценят.

0 3764
Трио в перьях
Трио в перьях

Почему-то многие считают, что дети родные только свои. Но сейчас мы можем доказать вам обратное, и сделаем это на примере мультфильма. Семья аистов приняла к себе на воспитание воробушка, относясь к нему как к своему собственному сынишке.



Dggak 27-01-2018, 22:03 Обновлено качество до HDRip!

0 4150
Гадкий я 3
Гадкий я 3

Наверняка вы давно ждали этот момент, когда сможете вновь встретиться с маленькими забавными персонажами под названием Миньоны?!



Dggak 27-01-2018, 22:00 Обновлено качество до HDRip!

0 9200
Эмоджи фильм
Эмоджи фильм

Насколько вы знаете свой мобильный телефон? Вы наверняка скажите, что на все сто процентов. Тогда скажите мне, пожалуйста, кто такие эмоджи? Ага, не знаете?! То-то же! Но всё очень просто и сейчас я вам это объясню. В каждом смартфоне существует городок текстовых сообщений, называемый Текстополис.



Dggak 27-01-2018, 21:48 Обновлено качество до BDRip!

0 4873
Реальная белка 2
Реальная белка 2

Предлагаем вашему вниманию долгожданное продолжение мультфильма о приключениях белки по имени Злюк. Он вновь нашел себе невероятные приключения, которые самому ему не преодолеть. 



Dggak 25-01-2018, 22:12 Обновлено качество до BDRip!

0 3657
Между нами горы
Между нами горы

Судьба подстраивает нам самые невероятные жизненные ситуации, в которых самое главное – это остаться целым и невредимым. И хотя это может показаться невероятным, но в жизни случаются различные события. 

0 5723
Чудо-женщина

Чудо-женщина

 

Каждая девушка чудесна по-своему, но когда ты в прошлом принцесса амазонок, то стать настоящей и непобедимой – это просто для настоящей воительницы. Но пока проблемы не касаются женщину, ей не обязательно брать в руки оружие. Так было и с Дианой, до того, как на своём родном островке, абсолютно далёком от обжитых людьми территорий, женщина обнаружила самолёт потерпевший крушение.

0 6357

Валериан и город тысячи планет

 

Если представить себе то, что люди получили возможность свободного перемещения в космическом пространстве, тогда обязательно станет вопрос о появлении полицейских. Ведь там где есть люди, там есть и нарушения и преступления. Этот фильм познакомит вас с двумя персонажами, состоящими на службе в огромном межгалактическом городе с интересным названием Альфа.

0 3584
Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

К нам вновь возвращается полюбившийся странноватый пират – капитан Джек Воробей. Как оказалось, его удача исчерпалась и теперь ему вновь угрожает опасность. Как вы могли сами увидеть, Джек успел многим насолить и перейти дорогу, но теперь настало время расплаты.



Dggak 28-05-2017, 08:42 Добавлен фильм!

0 4874
Меч короля Артура
Меч короля Артура

Вот вы наверняка думаете, что Король Артур всегда был примерным парнем, который дорожил своим происхождением и всю жизнь вынашивал план о мести за гибель родителей?! Но на самом деле всё не так!



Dggak 24-05-2017, 22:59 Обновлено качество до TS!

0 6123
© RU-iPad.org