Heroes of Kalevala – невероятно увлекательная интерактивная логическая вилеоигра для айпад, айфон. Игровой проект реализован в жанре «три-в-ряд» Игроков ждет интересная сюжетная линия, оригинально реализованный, продуманный до мелочей игровой процесс, качественная анимация, графика. Общую Heroes of Kalevalaатмосферу дополняет удачно музыкальное сопровождение. В Heroes of Kalevala для прохождения доступно 100 уровней различной сложности. В игре присутствует РПГ составляющая. Можно строить и создавать свой виртуальный мир, управлять племенем на земле Кавалия, а также использовать уникальные способности своих персонажей.  

 

 

0 2108

Lit the Torch - увлекательная атмосферная логическая игра для айфон, айпад, которая приглашает игроков в яркий, красочный виртуальный мир. Игровой проект получил качественую графику, визуализацию, оригинальную игровую механику, качественный геймплей. 

 

Lit the Torch играть

0 3395
Threes! 1.0.3
Threes!
В очередной раз, "прогуливаясь" по просторам App Store, я искал какой-нибудь интересный проект и наткнулся на Threes!. Геймерское чутье, множество положительных комментариев и приятные скриншоты незамедлительно сделали свое дело. И я оказался прав - игрушка получилась что надо. В чем суть - я расскажу ниже.
0 2107
Slotomania – мания азарта
Порой наше эмоциональное состояние очень даже далеко от не то что идеального, но даже от приемлемого. Мы работаем и учимся, мы все время думаем, вычисляем, предполагаем, что-то получается, что-то – нет, но все время мы, что называется «на пределе». И, честное слово, современному человеку просто необходимо где-то сбрасывать напряжение.
0 2899
SuperTrains
Создайте свой собственный мир поездов: ведите SuperTrain вокруг различных преград, собирая пламенные орбитные аппараты и избегая врезания в огромные красные поезда!
0 2736
Unblock Me 1.4.2
Unblock Me
Очень простая, но интересная головоломка от японского изобретателя- Нобо Йошигахара. Начните сражаться со своим разумом прямо сейчас!
0 2827
Hyper Square
Простая однокнопочная игра про квадраты и их расстановку: Цель игры понятна и проста — как можно быстрее переместить все квадраты в нужные ячейки, чтобы не успело закончиться время и очки.

shpik 16-12-2014, 14:41

0 2490
Doodle Creatures
Ребята из JoyBits Ltd. дали простор для вашей фантазии, где все смогут создавать сотни животных, комбинируя их самыми невероятными образами. Очень забавная головоломка для всех возрастов!
0 1941
TripTrap 1.4.1
TripTrap
Забавный логический паззл, где вы будите помогать маленькому мышонку Чеддеру найти сырок в большом лабиринте. Задач не простая, однако это будет очень весело и интересно!

shpik 16-12-2014, 17:21

0 3185
Tetris Blitz
Популярная игра приобретает новые краски и становится ещё более красочной, затягивающий и интересной! Отправляйтесь в эту бесконечную гонку прямо сейчас!

shpik 16-12-2014, 17:52

0 3283
© RU-iPad.org