Варкрафт
Варкрафт

Демоническая магия опасна для любого мира, но мир Варкрафт она уничтожила полностью. И вот уже настал тот момент, когда должен открыться портал в другой подходящий для жизни мир, но происходит масса событий, которые все любители игры Варкрафт по-настоящему оценят.

0 3763
Кунг-Фу Панда 3
Кунг-Фу Панда 3

И вот к нам вновь пожаловал добродушный и немного не расторопный воин, который к тому же ещё и стал воином Дракона. Это милый медведь, которого воспитал журавль, панда по имени По.

0 3697
Охотники за приведениями
Охотники за приведениями

Это произошло уже как лет тридцать назад. Именно тогда в городе Нью-Йорк, произошло нашествие приведений и призраков, которые творили что хотели, и угрожали жителям города. Тогда и появились те, кто бросил вызов приведениям!



belokurov 7-11-2023, 22:11 Обновлены ссылки, озвучивание дублированное!

0 2382
В поисках Дори
В поисках Дори

Приглашаем вас к просмотру интересного мультфильма – В поисках Дори, который вы можете смотреть всей семьёй! Маленькая рыбка из семейства «Синих Хирургов» страдает неизлечимой болезнью, из-за которой не может жить полноценной жизнью и постоянно всё забывает.



belokurov 7-11-2023, 22:11 Обновлено качество до BDRip!

0 3717
Соседи. На тропе войны 2

И вновь не повезло Келли и Майку с новыми соседями. Как оказалось, они вновь ждут пополнение, и содержание двух домов для них будет просто катастрофически дорого. И поэтому они решают продать один из домов, тот, в котором они одержали победу над Тедди Сандерсом.

0 1722
Нерв / Nerve
Нерв / Nerve

Совсем недавно вышла новая онлайн-игра под названием Нерв, в которую одноклассницы уговорили поиграть, скромную девушку Ви. Смысл игры состоит в том, что для вас пользователи придумывают задания, а вы должны их выполнять. Если всё сделано верно, тогда вы получите довольно неплохое вознаграждение.



belokurov 25-05-2020, 23:07 Обновлено качество до HDRip!

0 7851
Школьники и студенты — молодые люди, которые не только учатся, но и уделяют свободное время играм на компьютере. В связи с этим для них рекомендованы универсальные лэптопы
0 1126
Последний богатырь
Последний богатырь

Казалось бы, вот живёшь себе спокойно…. Ну, как спокойно, некоторые считают тебя настоящим волшебником по имени Светозар, а другие самым отпетым шарлатаном Москвы. И вот однажды, попав в очень неприятную ситуацию, Иван, он же Светозар, убегая от недовольного мужа клиентки, попадает в другой мир. 

0 13316
Три богатыря и принцесса Египта

В новогоднюю ночь происходит множество невероятных и волшебных событий. Не стали исключением и герои, которых вы все давно знаете и любите. У них всех множество новогодних хлопот, которые могут больше никому не пригодится…. 

 

0 10317
Колобанга. Привет, Интернет!
Вот вы сейчас сидите во всемирной паутине, и даже не подозреваете о том, что кому-то очень нужна ваша помощь! Наверняка все из вас знают о том, как быстро и без слов передавать эмоции?! Так вот, именно смайлы сейчас и подвержены опасности! Без помощи смелых и отчаянных друзей, найти выход из ситуации просто невозможно!
0 8433
© RU-iPad.org