Kairo – необычная трехмерная атмосферная логическая игра от первого лица, созданная на современном движке Unity. Сюрреалистичный игровой проект разработан Ричардом Перреном, а издан студией Lupus Studios Мобильный порт для айфон, айпад приглашает пользователей в увлекательное путешествие в удивительный виртуальный мир полный тайн и загадок. Узнайте тайны прекрасного места, созерцайте заброшенные древние монументы, раскройте ключевую задачу, выполняйте миссии, разгадывая интересные задачки и головоломки.

 

Мобильная игра Kairo скачать

 

0 1798

Enigmo 2 – уникальная, довольно необычная трехмерная логическая мобильная игра, геймплей которой основан на законах физики и гравитации. Вторая часть мобильного порта на логику порадует пользователей интересными, непростыми головоломками и задачками, в процессе разгадывания которых каждый получит позитивные эмоции, полезные навыки. Приятная музыка, озвучка, качественная яркая графика заставит отвлечься от суеты серых безликих будней. Всем, кто скачает Enigmo 2 на свой «яблочный» девайс гарантирована тренировка логического мышления и внимания.

 

 

 

0 2772

Feed me oil 2 – продолжение, вторая часть невероятно увлекательной логической мобильной видеоигры для айпад, айфон, которая основана на законах реальной физики. Обзор Feedmeoil (первая часть) уже был представлен на страничках нашего интернет-портала. Сегодня расскажем, чем порадует игроков, фанатов первой части мега-популярной игрушки Feedmeoil 2, которая понравится как детям, так и взрослой аудитории геймеров.

 

Feed me oil 2

 

 

0 1585
Slotomania – мания азарта
Порой наше эмоциональное состояние очень даже далеко от не то что идеального, но даже от приемлемого. Мы работаем и учимся, мы все время думаем, вычисляем, предполагаем, что-то получается, что-то – нет, но все время мы, что называется «на пределе». И, честное слово, современному человеку просто необходимо где-то сбрасывать напряжение.
0 2899
SuperTrains
Создайте свой собственный мир поездов: ведите SuperTrain вокруг различных преград, собирая пламенные орбитные аппараты и избегая врезания в огромные красные поезда!
0 2736
Unblock Me 1.4.2
Unblock Me
Очень простая, но интересная головоломка от японского изобретателя- Нобо Йошигахара. Начните сражаться со своим разумом прямо сейчас!
0 2827
Hyper Square
Простая однокнопочная игра про квадраты и их расстановку: Цель игры понятна и проста — как можно быстрее переместить все квадраты в нужные ячейки, чтобы не успело закончиться время и очки.

shpik 16-12-2014, 14:41

0 2490
TripTrap 1.4.1
TripTrap
Забавный логический паззл, где вы будите помогать маленькому мышонку Чеддеру найти сырок в большом лабиринте. Задач не простая, однако это будет очень весело и интересно!

shpik 16-12-2014, 17:21

0 3185
Tetris Blitz
Популярная игра приобретает новые краски и становится ещё более красочной, затягивающий и интересной! Отправляйтесь в эту бесконечную гонку прямо сейчас!

shpik 16-12-2014, 17:52

0 3283
Rocket Robo
Где-то в далёких мирах, в которых есть жизнь, существует космический маяк. Его построили друзья нашего маленького роботика. Они очень много играли возле него и любили смотреть на звёзды., как однажды, в одну ужасную галактическую ночь, звёзды пропали! И теперь мы отправляемся в длинное путешествие...

shpik 16-12-2014, 20:13

0 2552
© RU-iPad.org