Между нами горы
Между нами горы

Судьба подстраивает нам самые невероятные жизненные ситуации, в которых самое главное – это остаться целым и невредимым. И хотя это может показаться невероятным, но в жизни случаются различные события. 

0 5723
Роковое искушение
Роковое искушение

О том, что раньше создавали пансионаты для девушек, в которых они проходили обучение и воспитание, ни для кого не секрет. Их старались делать так, чтобы они были изолированы от внешнего мира, дабы не искушать девушек, а так как на дворе был 1864 год, и в Америке шла гражданская война, то людей в школе было не много. 



Dggak 27-09-2017, 21:41 Обновлено качество до WEB-DLRip!

0 2738
2pac: Легенда
2pac: Легенда

Бывает так, что о самой легендарной знаменитости, вы можете не знать абсолютно ничего! Ведь не всегда периодические издания освещают всю правду жизни. Зачастую всё взято с потолка и нафантазировано.

0 2672
Книга Генри
Книга Генри

Наверняка очень трудно быть матерью-одиночкой! Это тяжело имея одного ребёнка, а уж с двумя мальчиками – это вдвое сложнее! Но если воспитание проходит правильно и детям уделять достаточно внимания, то обязательно всё будет не так уж сложно.

0 2384
Дюнкерк
Дюнкерк

Вам интересно, что означает Дюнкерк? Тогда предлагаем вам перенестись во времена, когда шла Вторая мировая война. Именно в этот период чуть не пали смертью храбрых солдаты Британии и союзников. Дело в том, что они оказались зажатыми в окружении, выхода из которого нельзя было придумать.

0 6344
Теснота

Теснота

 

Когда в семье появляются дети, то родители обязательно хотят для них всего самого наилучшего. И вот, когда они подрастают и начинают назло делать всё иначе, не так как того хотелось бы родителям, мы конечно же злимся. Эта история о девушке по имени Илана, которая разочаровывает своих родителей. Она избрала для себя совсем не девичью работу – она автослесарь.

0 1672
Нелюбовь

Нелюбовь

 

В каждой паре, которая собирается стать семьёй или же уже является таковой, возникает множество споров, разногласий и ссор. Правда у некоторых, получается, справиться с этими проблемами, а некоторым приходится терпеть множество унижений, которые приводят лишь к ненависти.

0 2985
Орбита 9

Орбита 9

 

Время…. Это настолько растяжимое понятие, что очень сложно его отследить. Вот порой, когда мы чего-то очень сильно ждём, время тянется мучительно долго. И наоборот, когда мы хотим остановить приятное мгновенье – оно пролетает так быстро, что даже не успеваешь насладиться им в полной мере.

0 2607
Охотник с Уолл-стрит

Охотник с Уолл-стрит

 

Мы хотим познакомить вас с очень обаятельным и не менее циничным хедхантером с Уолл-стрит – Дэном Дженсеном. Он настолько прекрасно умеет искать нужных людей, что вот-вот осуществит мечту всей своей жизни.

0 2824
Весь этот мир

Весь этот мир

 

Для некоторых мир не совершенен, а для некоторых этого мира не хватает. Ведь всем известно, что ценности у каждого свои. Некоторым не нравится погода за окном, а другие с радостью бы прыгали по лужам и лепили снеговиков из снега. Но не всем дано ощущать и трогать предметы, находящиеся за пределами комнат дома, в котором все комнаты закрываются герметично.

0 2176
© RU-iPad.org