Кунг-Фу Панда 3
Кунг-Фу Панда 3

И вот к нам вновь пожаловал добродушный и немного не расторопный воин, который к тому же ещё и стал воином Дракона. Это милый медведь, которого воспитал журавль, панда по имени По.

0 3698
Соседи. На тропе войны 2

И вновь не повезло Келли и Майку с новыми соседями. Как оказалось, они вновь ждут пополнение, и содержание двух домов для них будет просто катастрофически дорого. И поэтому они решают продать один из домов, тот, в котором они одержали победу над Тедди Сандерсом.

0 1722
Последний богатырь
Последний богатырь

Казалось бы, вот живёшь себе спокойно…. Ну, как спокойно, некоторые считают тебя настоящим волшебником по имени Светозар, а другие самым отпетым шарлатаном Москвы. И вот однажды, попав в очень неприятную ситуацию, Иван, он же Светозар, убегая от недовольного мужа клиентки, попадает в другой мир. 

0 13317
Эмоджи фильм
Эмоджи фильм

Насколько вы знаете свой мобильный телефон? Вы наверняка скажите, что на все сто процентов. Тогда скажите мне, пожалуйста, кто такие эмоджи? Ага, не знаете?! То-то же! Но всё очень просто и сейчас я вам это объясню. В каждом смартфоне существует городок текстовых сообщений, называемый Текстополис.



Dggak 27-01-2018, 21:48 Обновлено качество до BDRip!

0 4873
Стань легендой! Бигфут Младший

Как же плохо жить, когда рядом нет отца. Нет, вы не подумайте, что он просто ушел из семьи. Он просто пропал, так как будто его и не было. Немного повзрослев, паренёк по имени Адам, решает найти своего папу. Но о том, каким станет для мальчика это приключение, он даже не знал. Как оказалось позже, масштабы этого приключения просто невероятны.



Dggak 27-01-2018, 21:47 Обновлено качество до BDRip!

0 4093
Любовь в городе ангелов

Любовь это настолько специфическая штука, что никогда не узнаешь, где и как она к тебе придёт. Сейчас мы увидим яркий пример подобной ситуации. Эта история приключилась с двумя совершенно незнакомыми людьми, но в самом невероятном городе, названном – город любви! 

0 4268
Улетные девочки
Улетные девочки

Новый Орлеан – это место, где проводится множество фестивалей. Именно туда мы сейчас с вами и отправимся вместе с компанией четырёх подружек-красоток. Они отправились туда посетить фестиваль сущности. Именно там все маски будут сняты, а всё скрытое станет явью….

0 3166
Чудеса в Париже

Чудеса в Париже

 

Когда от родного человека приходит странное письмо, которое так и кричит своими строками о помощи, любой сорвётся с места, где бы это место не находилось. Именно такое странное письмо получила Фиона от своей тёти, живущей в Париже. Дело в том, что тётя уже очень старенькая и от этого за её здоровье Фиона переживает ещё сильнее.

0 2765
Он и Она

Он и Она

 

Это история двух влюблённых – Виктора и Сары. Но, кроме того, что они влюблены друг в друга, они ещё в восторге от произведений Достоевского и Джойса. Это и не удивительно, ведь какие ещё могут быть увлечения как не любовь к литературе, у начинающего писателя и магистра по классической литературе?!

0 3150

Очень плохие девчонки

 

Умение весело отрываться дано не каждому, а вот попадать в нелепые ситуации – на это способен каждый человек. Эта история произошла на девичнике в солнечном Майами. Алкоголь, веселье и грязные танцы, море музыки и развлечения, как вдруг…. Нелепая и совершенно непонятная смерть. И кого бы вы думали?

0 2705
© RU-iPad.org