Framed играть

» Дата:
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Framed – очень увлекательный, затягивающий игровой проект для айфон, айпад, представленный независимой студией Loveshack Entertainment  игра-головоломка для айпад, айфон. Мобильный порт представляет собой интерактивный комикс, логическую игру-головоломку, где совмещая в определенной последовательности отдельные фрагменты нужно выполнить потавленную игровую задачу. Игра порадует отличной оптимизацией, атмосферным музыкальным оформлением, качественной, детальо прорисованной графикой и конечно, оригинально реализованным геймплеем. Нельзя не отметить, что Framed получила множество престижных наград и является лучшей логической инди-игрой, которая была выпущена за последнее время. 

 

Framed играть

 

 


Framed – невероятно увлекательная и затягивающая повествовательная новая игра-головоломка для айпад, айфон. По сути, игровой проект, выпущенный независимой игровой студией Loveshack Entertainment, представляет собой что-то нечто вроде интерактивного комикса, выполненного в нуарном стиле детективов А. Кристи и Д.Х. Чейза. Нельзя не отметить то, что мобильный порт получил награды в более чем 25-ти самых престижных игровых конкурсах.

 

Framed играть

 

Framed: обзор геймплея

 

Мобильная видеоигра Framed представлена в виде пазлов в стиле шпионских нуар-комиксов, которые объединены единой сюжетной линией. Геймеры, выступающие в роли секретного агента, должны помочь главному персонажу правильно определить последовательность игровых событий. При этом интерактивная история будет меняться прямо на глазах, что добавляет особой изюминки данному проекту, вносит оригинальность в геймлпей.

 

 

Игровой процесс в Framed состоит из набора отдельных сцен, в которых необходимо расставить в определенном порядке фрагменты. Только после реализации определенной расстановки повествование придет к логическому альтернативному завершению.

 

Выкладывая очередной пазл, если он будет выложен правильно, будет активизировано нужное действие. В случае ошибки – главный герой погибает, так и не решив поставленную перед ним задачу. Если все будет сделано так как надо, протогонист в очередной раз ловко убежит от своих противников, обведя их вокруг пальца.

 

 

 

Framed играть

 

Важно! Чтобы изменить позицию кадров, их нужно просто перетаскивать с помощью движений пальцем по экрану, складывая своего рода мозаику. В случае неудачи, любую сценку можно переиграть заново.

 

Все последовательные игровые события требуют от геймеров максимальной концентрации, взвешенных решений, подкрепленных логикой. В целом Framed – это мобильная видеоигра, которая подарит всем совершенно новый игровой опыт.

 

 

Особенности геймплея

 

В основе мобильного порта Framed лежит очень оригинальная идея, необычный интригующий геймплей, который затягивает буквально с первых минут после запуска видеоигры. Помимо этого игровой проект, который напоминает шпионский триллер, подкупает необычным визуальным стилем.

 

Framed играть

 

В игре нет привычных диалогов, облачков с текстом, которые поясняют действия героев, поэтому геймеры, задействовав логическое мышление и отдельные пазл-картинки, должны обо всем догадываться сами. При этом Framed не пытается усложнить жизнь игроков, а повествует довольно оригинальную и интересную историю.

 

Игровой проект Framed для айпад, айфон получила не только уникальный геймплей, но и стильную, детально проработанную графику. Анимация персонажей выполнена полностью вручную, поэтому создается впечатление реалистичности. Оптимизация выполнена на самом высоком уровне.

 

 

Нельзя не отметить множество различных локаций, увлекательные сюжеты, а также атмосферное музыкальное сопровождение в стиле джаз, которое удачно дополняет все события, происходящие в игре. Максимального погружения в игровую атмосферу можно добиться, подключив наушники к своему мобильному девайсу.

 

Framed, которую можно скачать на айпад, айфон совершенно бесплатно с нашего веб-портала, можно назвать одной из наиболее интересных, стильных и оригинальных логических инди-игр, которые были выпущены за последнее время. Мобильный порт идеально подходит для увлекательного времяпровождения и понравится всем любителям интересных, лихо закрученных детективных историй.

 

 

 

 

 

 

 

 






0 2167

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org