Modern Combat 4: Zero Hour [1.1.0]

» Дата:

ru-ipad 9-08-2014, 16:26 Сообщение: Новая версия - 1.1.0!


Modern Combat 4: Zero Hour
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 19.06.2013
  • Текущая версияТекущая версия: 1.1.0
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English, Chinese, French, German, Italian, Japanese, Korean, Portuguese, Russian, Simplified Chinese, Spanish, Traditional Chinese, Turkish
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 1.58 GB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 5.0
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Gameloft
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Продолжение великой серии шутеров снова с нами в строю. Потрясающая графика, отличный геймплей, восхитительный сюжет, переработанный мультиплейер и запах современной войны ждут Вас.


Современные локальные войны являются очень актуальным вопросом, так как постоянно тут и там слышно про вооруженные конфликты. И ненароком начинаешь задаваться вопросом: «А как это, побывать на войне?».

Серия Modern Combat прославилась на iOS (теперь уже и на Андроид) своими потрясающими по качеству и геймплею эпизодами про войну. Крайняя часть, Fallen Nation задала такой уровень графики, эпичности происходящего и плотности событий на единицу времени, что конкуренты остались далеко позади. И вот, спустя непродолжительное время, мы видим продолжение в виде Zero Hour, где разработчики из студии Gameloft, обещают еще больше и интереснее.

До недавних пор считалось что сюжет в войнах - это не главное. Но вся беда в том, что геймдевы уже давно перетерли все мировые войны, исторические тактические высадки и эпизоды мировых конфликтов прошлого. На их смену пришли современные войны, но так как в настоящее время актуальные стычки лучше не трогать, да и дорого это лицензировать оружие и технику, то приходится придумывать вымышленные истории настоящего или недалекого будущего. И именно из-за этого сюжет выходит на первый план: он должен интриговать, быть непредсказуемым и разноплановым. На PC темы двойных агентов, подставных лиц и перебежчиков уже давно пройдены, а вот на iOS это уже новинка. Тут и за национальную армию дадут поиграть, и за международного террориста поботрачить да пошалить. В общем, с сюжетом здесь все в порядке. Очень радует огромное количество стильных cut-сцен на движке игры. Проекту сразу добавляется весомый плюс к харизматичности.

Сначала мне хотелось сказать, что четвертая часть игрового сериала собрала в себе все самое лучшее, однако язык не повернется, так как ничего худшего в той же Fallen Nation и не было. Вся фишка в том, что разработчики взяли третью часть, поменяли сюжет, обновили графику, тут подкрутили, там отшлифовали, но по своей сути ничего не изменилось. Да, играть круто, но в следующий раз я уже этим буду разочарован, так как подавать одно и то же блюдо под разным соусом неприлично.

В серии Modern Combat действительно потрясающая графика, но не хватает реалистичности: оружие выдумано да и техника тоже. Я конечно понимаю, что сюжет в этой части развивается в недалеком будущем, однако автомат Калашникова, пистолет Кольт и так далее, как были, так и будут. Только серийный ряд поменяется. Не хватает знакомых вещей, чтобы сказать: «О, прикольно, Апач через пять лет классно выглядит» (или что-то в этом роде).

Мультиплейер заметно возмужал. Появилось много новых игровых режимов и карт. На серверах по прежнему «режется» огромное количество игроков. Появилась прокачка персонажа и система рангов. В арсенале имеется огромнейшее число оружия. Можно собирать до шести комплектов обмундирования и снаряжения. Можно прокачивать умения. Мультиплейер в четвертой части - это огромный скачок вперед, перспективное направление, которое определенно стоит развивать. В нашем время компьютерным болванчикам предпочитают реальных игроков.

Ужесточились системные требования: iPhone 3GS, iPod Touch 3th и iPad первого поколения уже не поддерживаются. Да и пользователи iPhone 4 жалуются на низкий FPS и всеобщую тормознутость. Поэтому обязательно обращайте на эти нюансы свое драгоценное внимание.

Вывод: достойная игра показывающая недюжую графическую мощь, занятный игровой процесс и отличный мультиплейер. Но я искренне надеюсь что разработчики в следующий раз пойдут по другому пути, более правильному.

Новое в версии 1.1.0:
3 НОВЫХ КАРТЫ
√ Разлом: Железнодорожная станция в Барселоне
√ Исток: Антарктическая научно-исследовательская лаборатория
√ Вспышка: Улицы Барселоны

НОВАЯ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ «ПОДРЫВНИК» И 7 НОВЫХ ПЕРКОВ
√ Патсум: доп. 50% патронов в разгрузке
√ Профессионализм: гибель от взрыва не прерывает череду убийств
√ Подготовка к стрельбе: стрельба с колена увеличивает точность
√ Последний привет: перед гибелью вы роняете гранату
√ Эксперт: увеличение скорости перезарядки
√ Удержание: установка смертельных ловушек
√ Разрушитель: стрельба по технике приводит к смертоносным взрывам

2 НОВЫХ СТВОЛА
√ SFS CTK-12 – Снайперская винтовка СпН Charbtek
√ 40mm Thor GLP – Пистолет-гранатомет

2 НОВЫХ КОМАНДНЫХ РЕЖИМА ИГРЫ
√ Террор: Атакующие устанавливают бомбу и защищают ее от разминирования командой противника
√ Саботаж: Атакующие нейтрализуют ряд устройств, противники должны им помешать.

ПРОЧИЕ УЛУЧШЕНИЯ
√ Возможность вставить приставку клана перед ником
√ Рейтинговая быстрая игра: теперь возможно быстро войти в рейтинговые матчи
√ Добавлена поддержка турецкого языка

"Пища" для глаз:

Modern Combat 4: Zero Hour

Modern Combat 4: Zero Hour

Modern Combat 4: Zero Hour

Modern Combat 4: Zero Hour

Modern Combat 4: Zero Hour





Скачать:
ru-iPad] 



0 46542

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org