The Walking Dead: The Game играть

» Дата:
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

The Walking Dead: The Game – интерактивная, увлекательная эпизодичная мобильная видеоигра для айпад, айфон в стиле слешер/шутер с элементами экшн, хорорра, представленная независимой компанией Telltale Games. Мобильный порт состоит из трех частей, отдельных сюжетов. Игра порадует геймеров оригинальным геймплеем, качественной графикой, анимацией, необычной меланхоличной. немного пугающей атмосферой.

 


The Walking Dead: The Game – интерактивная, увлекательная эпизодичная мобильная видеоигра для айпад, айфон в стиле слешер/шутер с элементами экшн. Игровой проект, представленный независимой студией Telltale Games, получил невероятно оригинальный геймплей, качественное графическое, звуковое оформление. В некоторые моменты мобильный порт в буквальном смысле реально завораживает необычной, немного гнетущей атмосферой, которую удачно дополняет меланхоличная музыка.

 

The Walking Dead: The Game играть

 

Обзор геймплея

 

The Walking Dead: The Game – мобильная приключенческая игра (адвенчура) с эелементами хоррора, игровой процесс которой разделен на несколько отдельных глав, эпизодов. В настоящий момент геймерам доступно 12-ть эпизодов. Игровые события, действия происходят параллельно популярному комиксу Роберта Киркмана «Ходячие мертвецы». Главный протогонист игры – Ли Эверетт, который ранее не появлялся в комиксах. При этом некоторые персонажи из «Ходячих мертвецов» все же присутствуют в игре. Так, к примеру, Хершела, Шона Грина и Гленна геймеры повстречают в некоторых эпизодах, которые предшествуют важным игровым событиям.

 

The Walking Dead: The Game играть

 

Сюжет мобильной адвенчуры освещает необычайные приключения выжившей группы, которая решила сбежать из Атланты, заполоненной кровожадными зомби. Особенность геймплея заключается в том, что именно от выбранных действий и решений будет полностью зависеть не только судьба главных персонажей, но и исход очередной части.

 

Нельзя не отметить то, что каждый персонаж имеет память и прекрасно запоминает ответы, диалоги, свои предыдущие действия, о чем игрок будет проинформирован сообщением, которое высветиться в верхней части экрана. Рекомендуем внимательно читать диалоги между персонажами, поскольку они не только подскажут путь к очередной разгадке, но и помогут определить и лучше узнать характер каждого персонажа.

 

 

Сложность видеоигры заключается в отсутствии сохранений. При этом перед каждым важным эпизодом опасными создается Auto Save ITC. Поэтому, принимая какого-либо решение нужно взвесить и проанализировать каждый свой шаг. Не забывайте, в некоторые моменты нужно действовать максимально быстро. От принятых решений полностью зависит жизнь персонажей.

 

На локациях нужно исследовать каждый уголок, чтобы найти необходимые для дальнейшего прохождения и решения довольно непростых задач и миссий. В некоторые моменты придется задействовать свою логику. Акцентировать внимание нужно на каждой мелочи, в противном случае не удастся пройти эпизод. Все действия и выбор игроков, так или иначе, будут влить на развитие событий в дальнейших частях и эпизодах.

 

The Walking Dead: The Game играть

 

The Walking Dead: The Game играть

 

Особенности TheWalkingDead: TheGame

 

Мобильный эпизодический порт состоит из трех основных частей. Несмотря на то, что тема зомби, Апокалипсиса немного заезжена, в мобильной видеоигре TheWalkingDead: TheGame разработчикам удалось реализовать не только оригинальный геймплей, но и внести в него что-то новое, свежее. Именно это заставляет дождаться окончания очередной серии. Игровой процесс завораживает, захватывает и погружает в нереально мрачный пугающий мир уже с первых минут. Принятие многозначительных решений, исследования, решение непростых проблем и постоянная борьба за выживание в мире, захваченном мертвецами. В среднем прохождение одного эпизода занимает примерно три-четыре часа.

 

The Walking Dead: The Game играть

 

TheWalkingDead: TheGame, скачать которую бесплатно на айфон, айпад можно на нашем веб-сайте, погружает геймеров в необычный, невероятно мрачный игровой мир. Мобильный проект отлично оптимизирован, детально проработан в плане анимации, графики.

 

 игры azazai.ru

 

 

 

The Walking Dead: The Game играть

 






0 3514

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org