Охотники за приведениями
Охотники за приведениями

Это произошло уже как лет тридцать назад. Именно тогда в городе Нью-Йорк, произошло нашествие приведений и призраков, которые творили что хотели, и угрожали жителям города. Тогда и появились те, кто бросил вызов приведениям!



belokurov 7-11-2023, 22:11 Обновлены ссылки, озвучивание дублированное!

0 2434
Темная башня
Темная башня

Каждый раз, направляя свой взгляд в небо, мы задаёмся вопросом о том, есть ли ещё миры, кроме нашего? И в реальной жизни, никто не может ответить на этот вопрос, но вот в киношной…. В фильмах всё по-другому! Там точно имеются и другие миры и инопланетяне. Но сейчас вы перенесётесь в мир, где камнем преткновения стала странная Тёмная Башня.

0 4491
Чудо-женщина

Чудо-женщина

 

Каждая девушка чудесна по-своему, но когда ты в прошлом принцесса амазонок, то стать настоящей и непобедимой – это просто для настоящей воительницы. Но пока проблемы не касаются женщину, ей не обязательно брать в руки оружие. Так было и с Дианой, до того, как на своём родном островке, абсолютно далёком от обжитых людьми территорий, женщина обнаружила самолёт потерпевший крушение.

0 6388
Орбита 9

Орбита 9

 

Время…. Это настолько растяжимое понятие, что очень сложно его отследить. Вот порой, когда мы чего-то очень сильно ждём, время тянется мучительно долго. И наоборот, когда мы хотим остановить приятное мгновенье – оно пролетает так быстро, что даже не успеваешь насладиться им в полной мере.

0 2626

Валериан и город тысячи планет

 

Если представить себе то, что люди получили возможность свободного перемещения в космическом пространстве, тогда обязательно станет вопрос о появлении полицейских. Ведь там где есть люди, там есть и нарушения и преступления. Этот фильм познакомит вас с двумя персонажами, состоящими на службе в огромном межгалактическом городе с интересным названием Альфа.

0 3597
Чужой: Завет

Чужой: Завет

 

Поиск пригодных для жизни земель продолжается чуть ли не каждый день, но в этот раз экипажу корабля «Завет» повезло. Правда, это они думали по началу, как только обнаружили на другом краю галактики удалённую планету. Они мечтали в этом неизведанном раю обрести своё пристанище, но этот мир оказался не таким уж и уютным.



Dggak 1-08-2017, 01:24 Обновлено качество до WEBRip!

0 3439

Трансформеры: Последний рыцарь

 

Спасение мира – это довольно сложная и ответственная задача. Но каждая задача имеет своё решение, пусть даже и не всегда удовлетворительное. Начнём с того, что Оптимуса Прайма больше нет, но война против Трансформеров в самом разгаре.

0 3777
Стражи Галактики. Часть 2

Наверняка вы давно ждали продолжения звёздной истории о стражах галактики.  И вот этот день настал! Приготовьтесь к просмотру долгожданного продолжения, в котором вас уже ожидают полюбившиеся герои.



Dggak 23-05-2017, 22:08 Обновлено качество до TC!

0 6152
Логан
Логан

Ну как же можно представить свою жизнь без Логана, профессора Ксавьера, да и вообще без людей Икс?! Именно поэтому решено было снять продолжение к знаменитому фильму, которое уже совсем скоро будет радовать зрителей своим закрученным сюжетом. 



Dggak 9-05-2017, 01:11 Обновлено качество до HDTVRip!

0 4502
Притяжение
Притяжение

Кто они? Многие задаются вопросом о том, существуют ли они на самом деле? Или это всё чьи-то фантазии? Не знаю как, но из последней сводки событий, стало известно о крушении подбитого неопознанного объекта над территорией Москвы.

0 4123
© RU-iPad.org