Паганини: Скрипач Дьявола / The Devil's Violinist
Всем известно имя знаменитого скрипача, Никколо Паганини, ставшего легендой еще при жизни. О его невероятном таланте ходили различные слухи, некоторые даже утверждали, что Паганини продал душу Дьяволу, дабы получить свой талант.
0 3935
Интерны. Полное обследование
"Интерны. Полное обследование" - это самое интересное, что происходило с героями самого популярного ситкома в России. Жизнь героев, изобретательность продюсеров и многое, многое другое.
0 3162
Самозванец / The Imposter
Самозванец / The Imposter
В самой обычной техасской семье, пропадает мальчик Николас Баркли. Родители не находили себе места и уже совсем не надеялись на его возвращение, но спустя три года очень странным образом его обнаруживают в Испании.
0 4231
БРАТиЯ
Отец, у которого два сына, работает на работе, но двоих подростков очень сложно самостоятельно растить, поэтому он еще и возит своих бойцовских собак на собачьи бои, после чего еще и лечит побитых собак, забирая их к себе.
0 3360
Робин Гуд: Призраки Шервуда / Robin Hood: Ghosts of Sherwood
По каким-то непонятным причинам Робин Гуд, английский знаменитый на весь мир вор, решил, что ему можно самому решать судьбу своей души. Взял да и продал её ведьме. Какие она ему посулила награды за его душу неизвестно.
0 5095
Дом крокодилов / Das Haus der Krokodile
Семья Ларош перебрались в особняк, который им оставил в наследство их близкий родственник. В семье есть ребёнок, мальчик 11 лет, ему дом показался очень странным и немного страшноватым. И странности начинают преследовать Виктора, то он увидит что-то, то услышит. А как-то раз он увидал за зеркалом какую-то странную фигуру.
0 3560
Пес-купидон / Gabe the Cupid Dog
Эрик журналист карьера которого выходит на новый уровень развития, его начальница собирается отправить в Лондон для работы в новом офисе. Эрика как раз на старом месте ничего уже и не держит кроме его любимого и верного друга -пса Гейба. Но чтобы переехать в Лондон псу нужно пройти карантин, который Гейба не очень то уж и радует.
0 4074
Том Сойер / Tom Sawyer
Это эамечательный фильм, который снят в новой интерпритации. Веселые забияки которые живут на берегу Миссисипи, никогда не унывают, у них всегда найдется чем занятся. И поиграть в пиратов, и поворовать яблок или варенье из чулана, порыбачить, и подшутить над взрослыми, они все смогут.
0 6177
Pussycat Dolls - Hush Hush [HD/mp4/iPhone]


Формат: HD
Совместим: iPhone
В формате: mp4
Продолжительность: 04:21
Размер: 28,6 MB
0 4107
Lady Gaga - The Edge Of Glory[mp4/iPhone/iPod Touch]


Очередное творение Ledi GAGA - The Edge Of Glory!
0 3207
© RU-iPad.org