Можно с уверенностью об этом аппарате сказать, что он является телефоном с весьма широкими возможностями.
Между мобильным телефоном и смартфоном существуют основные признаки различия. Начинать необходимо с внешних признаков: у смартфона всегда размеры существенно больше размеров мобильного телефона, но в связи с тем, что микроэлектроника постоянно развивается, эти отличия не являются столь существенными.
Смартфон - (умный (Smart) телефон (Phone))
0 1698
Стефани Майер. Сумеречная сага. Затмение (Аудиокнига) (2014) MP3


Истинная любовь не страшится опасности… Белла Свон готова стать подругой своего возлюбленного Эдварда навеки, ведь именно вечность длится жизнь вампира. Но тогда ей придется предать лучшего друга – вервольфа Джейка и тем самым, возможно, заново разжечь древнюю вражду между «ночными охотниками» и их исконными врагами – оборотнями…
0 4022
Элизабет Джордж - Томас Линли и Барбара Хэйверс 01. Великое избавление (2014) MP3


В тихой деревушке на севере Англии происходит жестокое убийство, в совершении которого признается дочь убитого Роберта Тейс. Расследуя эту трагедию, инспектор Скотленд-Ярда Томас Линли и его напарница, сержант Барбара Хейверс, открывают нечто такое, что вдребезги разбивает иллюзию безмятежности деревенской жизни и одновременно их устоявшиеся представления о себе самих.
0 2523
Майя Малиновская. Земля. Возвращение к началу, Река Времени (Аудиокнига) (2009) MP3


Снова события увлекают Эл и ее друзей к новому приключению. Пора отдать дань любви и страсти, друзьям и... путешествиям во времени.

Тому, кому многое дано, не суждено жить спокойной жизнью, даже если очень хочется. Скитания приводят героев книги во времена конца 19 века. Другие модели отношений, несвойственные роли, комедийные и драматические события, опереточные страсти и настоящие драмы. Их ждет новое приключение с неожиданным для всех финалом.
0 2369
Джудит Росснер - Эммелина (2012) MP3


Американок Эммелину и Руфь, героинь романов «Эммелина» и «Стремглав к обрыву», разделяет почти столетие, однако судьбы их во многом схожи. Бедность, несчастная любовь, стремление встать на ноги… Эммелина, пережив все самое страшное, что может выпасть на долю женщины, умирает в полном одиночестве.
Руфь получает возможность вернуть свою первую и единственную любовь, однако жизненные обстоятельства оказываются сильнее.
Читателя ожидает встреча с нешуточными страстями, и это значит, что книга никого не оставит равнодушным.
0 2167
Элизабет Джордж - В присутствии врага (2014) MP3


У депутата британской палаты общин, активистки консервативной партии Ивлин Боуэн похищают десятилетнюю дочь. Боясь, что разоблачение некоторых тайн из прошлой жизни может губительно сказаться на ее карьере, Ивлин не хочет заявлять об исчезновении в полицию. Единственное, на что она соглашается, — это обратиться за помощью к частному лицу, эксперту-криминалисту Саймону Сент-Джеймсу. Саймон, никогда самостоятельно не занимавшийся сыскной работой, готов отказаться. Однако жена уговаривает его взяться за дело.
0 2254
Томас Харрис - Ганнибал (2014) MP3


В этой книге читатель узнает подробности событий, которые развиваются, когда главный герой стал уже взрослым человеком. Из первой книги нам известно, что во время Второй Мировой войны Лектор потерял семью и свою младшую сестру, и после этого поклялся отомстить за смерть своей сестры. В этой книге читатель узнает об изощренных способах Лектора и его убийствах. Данная книга была экранизирована и роли главных героев были сыграны знаменитыми актерами. За такие преступления за Лектором начинается слежка, но пока поймать его никому не удалось. Чем все это закончиться для главного героя, и сможет ли он добиться поставленной им цели.
0 2571
Рэки Кавахара - Ускоренный мир - MP3


На дворе 2046-ой год. Технологии дополненной цифровой реальности и полного виртуального погружения давно вошли в обыденную жизнь простых людей. Но в цифровом подполье избранные подростки, обладающие повышенной реакцией, ведут яростные бои на виртуальных аренах загадочной игры-файтинга Brain Burst. В боях они завоевывают очки ускорения, дарующие возможность ускорять мышление в тысячу раз, что, несомненно, открывает множество жизненных перспектив даже самым слабым. Хироюки Арита, забитый толстый мальчик, изгой класса, получает доступ к запретной технологии ускорения из рук первой красавицы школы, Черноснежки. Brain Burst таит в себе множество секретов и жестоких правил, но для Харуюки, чья жизнь сделала крутой поворот, всё только начинается.
0 2167
Отеро Сильва Мигель - И стал тот камень Христом - 2014 mp3


Мигель Отеро Сильва, известный венесуэльский писатель, автор романов «Лихорадка», «Пятеро, которые молчали», «И стал тот камень Христом» и т.д., наряду с Астуриасом и Карнептьером, Рульфо и Фуэнтесом, Варгасом Льосой, Гарсиа Маркесом и Кортасаром, определяет линию латиноамериканской прозы 50—60-х годов XX века.
0 2353
Стивен Кинг - Страна Радости (2014) M4b


Студент Девин Джонс, решивший подработать в парке развлечений «Страна радости», внезапно словно попадает в своеобразный параллельный мир. Здесь живут по своим правилам, говорят на особом языке и очень не любят, когда кто-то задает лишние вопросы. Особенно не любят, когда выпытывают сведения об убийстве молодой девушки Линды Грей, тело которой было обнаружено в парке, в павильоне «Дом ужасов»…
0 3348
© RU-iPad.org