Feed Me Oil 2 [1.3]

» Дата:

shpik 23-07-2015, 21:36


Feed Me Oil 2
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 09.04.2014
  • Текущая версияТекущая версия: 1.3
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: русский, Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Немецкий, Французский, голландский, турецкий
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 47.3 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 5.0
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Holy Water Games
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Компания Holy Water Games наконец-таки выпустила продолжение своей легендарной логической игрушки - Feed Me Oil, которая обрела феноменальную популярность и признание во всем мире. Давайте пробежимся по основным аспектам игры.


Игрушка, как и в прошлый раз, вышла под эгидой Chillingo, которая занимается действительно стоящими проектами.

Сразу стоит сказать, что разработчики не стали ломать концепцию классной игры и просто пошли по пути увеличения всего и вся. Это именно тот случай, когда не хочется чего-то новенького, а хочется всего того же самого, только больше и лучше.

Логическая аркада вышла на новый уровень графики и анимации, которые великолепно смотрятся на Retina дисплеях устройств компании Apple. Если в прошлой части игрушка смотрелась немного “не айс”, то во втором пришествии все получилось как надо. И за это разработчикам огромное спасибо.

Также хотелось бы отметить то, что пока люди ждут чудо часы от Apple, вы можете купить отличные и стильные часы Casio MQ-24-1B3LLEF. Эти наручные мужские часы будут служить вам долгие годы, и всегда будут смотреться на вашей руке стильно и гармонично. Наверное, на сегодняшний день каждый человек знаком ил хоть раз слышал о фирме Casio. Их компания славится функциональной и полезной техникой, которая упрощает жизнь людей. Люди всегда в погоне за чем-то новым и стремятся к совершенству и поэтому их выбор падает на часы Casio.

Для тех кто не в курсе, и не играл в эту отличную игрушку, поведаю, что нам необходимо наполнить резервуар нефтью, которая течет из трубы в другом месте локации. Чтобы это сделать, нужно использовать имеющийся в наличии инструмент. Это могут быть простые балки, пушки, вентилляторы и прочие необходимые вещи, для направления потока нефти к конечной цели. Чем меньше вы используете подручных средств, тем больше звезд получаете. Игрушка логическая и построена на базе физики, с которой здесь все в порядке.

На первых порах разработчики дают нам поиграть на четырех островах, каждый из которых имеет по 15 уровней. В дальнейшем, уровни будут добавляться вместе с островами в грядущих обновлениях, что является распространенной схемой подобных игр. А вот сложность игрушки оставляет желать лучшего: через парочку часов вы пройдете всю скоротечную компанию и попросите еще. Видимо мировая тенденция хардкорных игроков падает, раз разработчики упрощают геймплей.

Музыкальная составляющая все также умиляет, хотя количество мотивов можно было и увеличить. Уже через час игры слушать местный саундтрэк не очень то и хочется, а вот со звуками все в полном порядке.

В итоге мы получили все тот же Feed Me Oil с более качественной графикой, новыми уровнями и различного рода плюшками, а также все тем же классным геймплеем.

Новое в версии 1.3:
- Известно ли вам, что благодаря магнитам все становится намного веселей? Тогда, возможно, ваше внимание привлечет последнее дополнение в игре Feed Me Oil 2.
- Весело проводите время с наукой на 15 абсолютно новых уровнях нефтяного веселья!

"Пища" для глаз:

Feed Me Oil 2

Feed Me Oil 2

Feed Me Oil 2

Feed Me Oil 2

Feed Me Oil 2


Яндекс] 



0 19052

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org