Он и Она

Он и Она

 

Это история двух влюблённых – Виктора и Сары. Но, кроме того, что они влюблены друг в друга, они ещё в восторге от произведений Достоевского и Джойса. Это и не удивительно, ведь какие ещё могут быть увлечения как не любовь к литературе, у начинающего писателя и магистра по классической литературе?!

0 3150
Орбита 9

Орбита 9

 

Время…. Это настолько растяжимое понятие, что очень сложно его отследить. Вот порой, когда мы чего-то очень сильно ждём, время тянется мучительно долго. И наоборот, когда мы хотим остановить приятное мгновенье – оно пролетает так быстро, что даже не успеваешь насладиться им в полной мере.

0 2607
Париж подождет
Париж подождет

Если вы устали и не знаете, как привнести в свою жизнь красок, то можете отправиться в какое-нибудь приключение. Вот, к примеру, взять героиню фильма, который мы предлагаем вам посмотреть. У Анны прекрасная жизнь и счастливая семья с известным кинопродюсером.

0 2992
Красавица и чудовище

Самовлюблённость – это самый большой порок человечества. Некоторые люди, считают, что красота, а также высокое положение с примесью грубости и злости покорят любые вершины. Вот только за такое поведение можно лишиться всего. Именно так и произошло с принцем одного королевство, который стал отвратительным чудовищем.



Dggak 23-05-2017, 22:04 Обновлено качество до HDRip!

0 3193
Космос между нами
Космос между нами

История любви, происходящая между двумя людьми – это всегда трогательно и романтично. Каждая история индивидуальна и у каждой свой конец. Сейчас мы приглашаем вас посмотреть фильм о любви двух совершенно разных существ: землянки и человека, которого в качестве экспериментального образца, растили на Марсе.

0 3003
Ла-Ла Ленд
Ла-Ла Ленд

Готовы ли вы приступить к просмотру фильма, который стал одним из самых лучших кинокартин? Он был отмечен в нескольких номинациях премии Оскар. Думаю, ни для кого не секрет, что одним из лучших фильмов стал мюзикл под названием Ла-Ла Ленд?!



Dggak 17-04-2017, 21:37 Обновлено качество до HDRip!

0 3781
Фантастическая любовь и где ее найти

Существует на земле такое чувство, которое очень сложно описать словами. Люди по привычки называют это чувство – любовь. Но скажу вам по секрету – если у вас возникло данное чувство к кому-то по настоящему, то вскоре вы поймёте, что его невозможно вместить в одно слово, Люблю! Всё гораздо ярче и красочнее.

0 1773
На пятьдесят оттенков темнее

Слишком обидев Анастейшу, Кристиан потерял её и, по всей видимости, она ещё не скоро сможет простить ему свою боль. Найдя новую работу, Анастейша начинает жить по-новому, без своего любимого человека с наклонностями садиста. Но что же заставило Кристиана стать таким?!

0 3362
Пятьдесят оттенков серого / Fifty Shades of Grey

Выпускница литературного факультета, Анастейша Стил направляется в огромную корпорацию, для того, чтобы взять интервью у её владельца – Кристиана Грея.



Dggak 14-02-2017, 00:12 Обновлены ссылки!

0 10686
Петербург. Только по любви

Санкт-Петербург считается не только культурной столицей России, но и приравнивают к Парижу, ведь это российский город влюблённых. Даже если вам не везёт в поиске второй половинки, то в этом городе вас обязательно посетит столь возвышенное чувство, как любовь.

0 1858
© RU-iPad.org