Самогонщики [1961/BDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]
Две короткометражки, но смотря их, сразу поднимается настроение. Снято с душой!
0 6356
Иван Васильевич меняет профессию [1973/BDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]
Только представьте себе: обычный инженер изобретает машину времени, которая открывает вход прямо во дворец Ивана Грозного. Именно во дворец случайно и попадают: Иван Васильевич Бунша и квартирный воришка – Жорж Милославский.
0 8369
Бриллиантовая рука [1968/BDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]
В одном южном городке, человек по прозвищу Шеф организовал банду контрабандистов. Очередная партия контрабандных драгоценностей должна была, под видом гипса на руку, перевезена на теплоходе, помощником Шефа – Графом.
0 6959
Смерть шпионам: Операция «Ударная волна» [01-04 из 04]
Действие фильма разворачивается в мае сорок третьего. Ничем не приметным сторожем школы заинтересовалась немецкая разведка.
0 5693
Маша
Маша успешная счастливая женщина в жизни, если можно так сказать. У нее есть сын Михаил, заканчивающий школу и работа. Но случилось чудо, Маша встретила по ее мнению любовь всей ее жизни, и что же делать с сыном, который не понимает что значит для женщины любовь и отрицательно настроен к Алексею.
0 6402
Дом [2011/DVDRip/mp4/iPhone/iPod/iPad]


Дон...Семья Шамановых не в чем не нуждается, но они не могут поладить между собой, постоянные раздоры и ссоры между жителями большого дома, все бы ничего, но все эти люди близкие. Отец, сыновья, мать...Один из сыновей возвращаясь домой даже не подозревает что за ним идут киллеры, он не был дома 25 лет, что там произошло, и кто эти убийцы...
0 8937
© RU-iPad.org