Астрал 4: Последний ключ
Думаю, что данный фильм особенно порадует любителей мистики и ужасов, ведь речь в нём пойдёт о потустороннем мире. Ну, если быть точнее, то это фильм о человеке способном общаться с умершими. Сейчас таких людей принято называть экстрасенсами. Никто точно не скажет, реально ли всё это, но для героини фильма это больше чем реальность....
0 4752
Оно
Оно

Никто не знает, откуда пошла всеобщая боязнь клоунов, но уверяем вас, после просмотра данного фильма, вы их тоже начнёте недолюбливать. Странные события окутали городок под названием Дерри, в штате Мэн. Иначе как можно назвать события, при которых исчезают дети?

0 6030
Мама!
Мама!

В каждой семье свой устав и свои правила жизни. И не всегда эти правила хороши, но без них существование просто невозможно. И может быть всё хорошо и ладно, пока однажды в доме не появятся гости, которых никто не ждёт. Именно из-за появления непрошеных гостей отношения могут резко ухудшиться, а порой и совсем оказаться на грани разрыва. 

0 2820
Шкатулка
Шкатулка

Хотите, чтоб все ваши желания исполнялись? В принципе это возможно, вот только нужно ли?! Сейчас мы предлагаем кинокартину, в которой речь пойдёт о девочке-подростке, которой по жизни катастрофически не везёт. 

0 1757
Темная башня
Темная башня

Каждый раз, направляя свой взгляд в небо, мы задаёмся вопросом о том, есть ли ещё миры, кроме нашего? И в реальной жизни, никто не может ответить на этот вопрос, но вот в киношной…. В фильмах всё по-другому! Там точно имеются и другие миры и инопланетяне. Но сейчас вы перенесётесь в мир, где камнем преткновения стала странная Тёмная Башня.

0 4440

Проклятие Аннабель: Зарождение зла

 

Талантливые люди способны создавать невероятные вещи, но настолько невероятные как создал кукольник, ещё и очень опасны. Несколько лет назад он создал куколку, которую назвал Анабель. Вот только по прошествии какого-то времени, его маленькая дочь погибает.

0 2710

Ужас Амитивилля: Пробуждение

 

Самое главное в нашей жизни – это семья и дом. Но не всегда семейный дом несёт счастье и положительные эмоции. Порой это случается, если в доме, ставшем вашим, происходили какие-то события. Именно поэтому, выбирая себе дом, старайтесь узнать всё о той семье, которая до этого обитала в нём до вас.

0 1571
Чужой: Завет

Чужой: Завет

 

Поиск пригодных для жизни земель продолжается чуть ли не каждый день, но в этот раз экипажу корабля «Завет» повезло. Правда, это они думали по началу, как только обнаружили на другом краю галактики удалённую планету. Они мечтали в этом неизведанном раю обрести своё пристанище, но этот мир оказался не таким уж и уютным.



Dggak 1-08-2017, 01:24 Обновлено качество до WEBRip!

0 3409
Сплит

Сплит

В мире существует множество различных фактов, в некоторые из которых очень сложно поверить. Но сейчас вам предстоит увидеть один из таких фактов. Вы наверняка можете подумать, что это всё выдумка, но данный случай реален и доказан.

0 4117
Прочь
Прочь

Перенеситесь в фильм ужасов, который по-настоящему заденет вас своим острым сюжетом. Сложно поверить, но опасность нависнет над темнокожим парнем, который был приглашен погостить у своей девушки. Почему так? Да потому, что его вторая половинка другого цвета кожи и её родственники решили оказать очень «тёплый» приём избранному.



Dggak 13-05-2017, 01:00 Обновлено качество до WEBRip!

0 3628
© RU-iPad.org