The Room Two [1.0.3]

» Дата:

shpik 19-12-2014, 04:43


The Room Two
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: Jan 29, 2014
  • Текущая версияТекущая версия: 1.0.3
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 287 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 5.0
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Fireproof Games
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Наконец-таки свет увидел второе пришествие восхитительной логической игры, завоевавшей признание колоссального количества игроков по всему миру, а также высокие звания игровых изданий и престижные награды в различных конкурсах. Пройдя игру, я хочу поделиться с вами впечатлениями.


Игровая студия Fireproof Games решила преувеличивать лавры оригинала и не стала портить устоявшуюся и полюбившуюся многим концепцию, дав ей логическое продолжение.

The Room - это логическая игра, в которой нам, благодаря смекалке и должной внимательности, необходимо разгадать все секреты шкатулок. В первой части шкатулка на столе и являлась представительницей одной комнаты. Исходя из этого и выбрано название игры. Каждая шкатулка - это вершина технической и инженерной мысли. Десятки маленьких, практически незримых глазу деталей приводят в движение сотни механизмов.

Вторая часть The Room получилась ровно такой, какой ее ждали. Разработчики дали нам еще больше уровней, еще более интересный сюжет и не менее сложные загадки. Отныне, нам необходимо разгадать секрет не одной шкатулки, а целой комнаты, в которой может находится более трех сложнейших механизмов, разгадки к которым разбросаны по всей территории.

Графическая составляющая претерпела незначительные изменения в лучшую сторону. Картинка получилась еще более сочной а анимация движущихся механизмов более впечатляющей Очень понравились сюжетные ролики, которые, во много благодаря подобранной музыке, даже иногда холодят сознание. А вот вместо фонового шума могли бы и добавить ненавязчивые инструментальные мотивы. Я конечно понимаю, что игрок находится в постоянных раздумиях над решением загадок, однако играть в полнейшей тишине немного неуютно.

Игрушка действительно удалась. Гении из Fireproof Games смогли сохранить весь шарм серии, однозначно преумножив все то, за что мы любим The Room.

Отдельное "спасибо" хочется сказать разработчикам за порт игрушки на iPhone и iPod touch. У многих игроков попросту нет iPad, а даже если он и есть, то не всегда есть возможность его взять. Играть на iPhone не менее комфортно, чем на планшетном компьютере.


"Пища" для глаз:

The Room Two

The Room Two

The Room Two

The Room Two

The Room Two


Яндекс] 



0 15688

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org