Duet [1.0.4]

» Дата:

shpik 20-12-2014, 22:15


Duet
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: Oct 23, 2013
  • Текущая версияТекущая версия: 1.0.4
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: Русский, Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Немецкий, Французский, голландский, турецкий
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 29.4 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.3
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Kumobius Game Center View More By This Developer
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Недавно я наткнулся на простенькую, с первого взгляда, игрушку Duet, которая относительно недавно посетила App Store. Вникнув во все азы и немного поиграв, я понял, что это настоящий клад для всех хардкорных геймеров на планете, и пройти игрушку до конца смогут либо психопаты, либо хардкорщики со стажем.


Duet особо не рекламировался в сети, так как это чистый инди-проект, а жаль, так как у меня не всегда находится время среди сотен провальных игрушек отобрать избранные две-три, которые поистине завоевывают сердца мобильных геймеров. Но я искренне стараюсь =)

Принцип игры прост до безобразия: в окружности находятся два кружочка (красный и синий). Тапами по правой, либо левой половинкее дисплея мы разворачиваем окружность с кружками по часовой или против часовой стрелки. Сверху на нас падают, различной формы и направления движения, балки, которые ни в коем случаем нельзя задевать шариками. Поначалу уровни проходятся очень просто, однако к третьей главе ты начинаешь просто беситься, ведь эти два кружочка так и норовят оставить свой кровавый след на белых блоках. Уровни построены очень коварным способом, так как только мы начинаем выводить закономерности, то сразу же попадается противый вариант, который заставляет проходить снова и снова. В игрушке имеется два режима игры: некий аналог карьеры и бесконечный режим.

Duet выполнен в присущем минимализме и это правильно, так как настоящему хардкорному геймеру необходимо зациклиться именно на геймплее, а не на отвлекающем пейзаже. Хотя, на фоне постоянно пляшут различные абстракции, что одновременно с потрясающими композициями, просто вводят игрока в транс.

В игрушке собрано колоссально огромное количество уровней, количество которых исчисляется цифрой с двумя нулями, в то время как ты уже на 40 уровне понимаешь, что скоро, после очередного рестарта, попросту разобьешь свой iOS-девайс.

Игра запустится на всех устройствах, будь-то iPhone, iPod touch или iPad. Причем, обладателям старых устройств тоже повезло, ведь проект не требователен к системным ресурсам. Русская локализация присутствует, хотя она необходима лишь для перевода высказывания к каждому уровню.

Прошедшего игрушку от “A”, до “Я”, я считаю, необходимо просто вносить в реестр людей с самой крепкой психикой, если такой конечно имеется =). Интересно, уровни создавали разработчики вручную или же все-таки через какую-то программу, которая математически выстраивала расположение и движение фигур? Этот вопрос остается открытым.

"Пища" для глаз:

Duet

Duet

Duet

Duet

Duet



Скачать:
ru-iPad]  Яндекс] 



0 13805

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org