Invisible, Inc. - нереально крутая мобильная тактическая пошаговая видеоигра для IOS, с элементами RPG. Игровой проект представлен независимой игровой студией Klei Entertainment. Стелс-игра получила рандомную (случайную) систему генерериуемых уровней, что можно назвать основным преимуществом, фишкой мобильного порта. Учитывая то, что видеоигра пошаговая, несмотря на нереально динамичный геймплей, геймеры могут обдумать каждый свой шаг.

 

Игра Invisible, Inc

0 1493
War of Heroes: Age of Galaxy

Перед вами игра, покорившая многих пользователей мобильных гаджетов и если вы о ней ещё не в курсе, тогда спешим представить вам War of Heroes: Age of Galaxy. Данная онлайн игра, которая так напоминает классическую MMORPG, только с одним отличием – немного урезана, что совершенно не мешает настоящим любителям приобщиться к столь замечательной игре.

0 1728
Game of War - Fire Age
Если есть на просторах Интернета действительно увлекательная и захватывающая игра, то это – Game of War-Fire Age от Machine Zone, Inc для iPad и iPhone с операционной системой iOS 5.0. Кажется, что среди подобных стратегий-боев ничего нового и придумать невозможно, но, поверьте, оказывается – возможно!
0 3229
Empire: Four Kingdoms
Сказки любят все, даже те, кто считают их прерогативой исключительно возраста до 10 лет. Но все-таки есть и такие, кто с огромным удовольствием отдает предпочтение чему-то светлому и созидающему. И, даже если в игре присутствуют сражения, то пусть они будут ради высокой цели и с минимумом жестокости.
0 2885
World of Tanks (iPad_RU)
Броня крепка и танки уже в iOS
Прекрасно прописанный яркий и реалистичный мир, в котором ты живешь, сидя в танке. Игра World of Tanks Blitz, представленная Wargaming.net, теперь не только на Android, но и на iOS 7.0 версии и выше. А значит, самая знаменитая и мощная танковая баталия в iPad, iPhone и iPod touch.
0 3558
Империя Короля - King's Empire (Deluxe) IPAD
Устал от серости и слякоти за окном? – вперед! Тебя ждет целое королевство!Ни для кого не секрет, что наша окружающая действительность давно перестала быть праздником. Это весьма и весьма печально, и, конечно, со всей этой окрестной серостью нужно что-то делать... Но, наверное, не сегодня, и уж, конечно, не сейчас. А хочется чего-то яркого, красочного, живого…
0 2815
Империя Короля - King's Empire (Deluxe) IPhone
Устал от серости и слякоти за окном? – вперед! Тебя ждет целое королевство!Ни для кого не секрет, что наша окружающая действительность давно перестала быть праздником. Это весьма и весьма печально, и, конечно, со всей этой окрестной серостью нужно что-то делать... Но, наверное, не сегодня, и уж, конечно, не сейчас. А хочется чего-то яркого, красочного, живого…
0 11116
Warhammer Quest
Спешим сообщить приятнейшее известие! Любителям Вархамера удастся отправиться в увлекательные приключение. Эта первая игра Warhammer пришедшая на ваши мобильные устройства.

shpik 16-12-2014, 02:56 Новая версия - 1.27!

0 6791
MiniBattle Deluxe
Вас ожидает долгий и тяжелый путь воина, которому предстоит собирать кристаллы. Получится ли у вас это сделать - зависит лишь от вас, но нужно не побояться, и даже застряв в полной темноте, остаться в живых. Перво-наперво вам понадобится смекалка и сообразительность, но все же, даже имея такой великий багаж, далеко уйти вы всё равно не сможете без хорошего снаряжения!

shpik 16-12-2014, 03:19 Новая версия - 6.0.1!

0 3600
FINAL FANTASY VI
Думаю, что для настоящих ценителей жанра jRPG здесь любые слова будут неуместны, так как эта игра изменила весь мир игровой индустрии: огромный и динамично развивающийся сюжет, каждый персонаж уникален, со своей печальной историей, трагичные развязки, запоминающиеся диалоги и, конечно же, музыка от Нобуа Уематсу, которая не оставит никого равнодушным.

shpik 16-12-2014, 15:00

0 3669
© RU-iPad.org