WRC: FIA World Rally Championship – динамичный раллийный симулятор для мобильных платформ, представленный итальянской игровой студией  Milestone, которая приобрела известность после выхода не слишком удачного проекта SBK X: Superbike World Championship. И если первый проект можно оставить без внимания, на этот раз итальянцам удалось выпустить из своего пера вполне достойный продукт. Мобильный порт вышел на новом движке, доработана физика, неплохо спроектированы гоночные трассы, прорисованы спортивные автомобили. Геймеры имеют возможность поучавствовать во всех 13-ти раллийных заездах сезона – от Монте-Карло до Испании.

 

Игра WRC: FIA World Rally Championship

 

0 1624

Death Rally для айпад – отличная, качественно реализованная гонка для мобильных устройств. Геймеров ждут нереально крутые, можно даже сказать сумасшедшие гонки на выживание, в которых побеждает только сильнейший. Разработчики мобильного порта использовали абсолютно новый подход в реализации своего детища, поэтому видеоигра понравится всем без исключений любителям необычных, ярких игровых проектов.

 

0 1602
World of Tanks (iPad_RU)
Броня крепка и танки уже в iOS
Прекрасно прописанный яркий и реалистичный мир, в котором ты живешь, сидя в танке. Игра World of Tanks Blitz, представленная Wargaming.net, теперь не только на Android, но и на iOS 7.0 версии и выше. А значит, самая знаменитая и мощная танковая баталия в iPad, iPhone и iPod touch.
0 3518
Carmageddon
Великолепный подарок всем игрокам, позволит вновь оседлать железного монстра и устроить свой собственный апокалипсис прямо на трэке. Множество авто, трасс, апгрейдов, фана, хардкора и фантастическая реиграбельность. Нетронутый оригинал: старички пустили слезу, а новички все пытаются наловчиться и въехать, во всех смыслах.

shpik 22-07-2015, 21:18 Новая версия - 1.6!

0 8665
Trials Frontier
Наверное, многие из вас играли в такие шедевры мототриала как Gravity Defied на Java или тот же Bike Baron на iOS. Если нравятся игры подобного рода, то мне есть чем вас удивить.

ru-ipad 12-03-2016, 18:40 Новая версия - 2.2.1!

0 4103
Real Racing 3
Компания Firemonkeys в третий раз порадовала все игровое сообщество, которое предпочитает качественные мобильные гонки на своих iOS и Android гаджетах. Спросите: "Почему так долго не было обзора?". Все очень просто - затянуло, с кем не бывает =).
0 16142
Exhilarace 1.0.1
Exhilarace
Трехмерная графика с реалистичной физикой дают Вам просто невероятный гоночный драйв. Играйте против компьютерного соперника и выигрывайте трофеи и призы. Проходите игру и улучшайте свою технику вождения. Открывайте новые трассы и будьте чемпионом!
0 2648
Mini Motor Racing HD
Потрясающие гонки на машинках с дистанционным управлением для iPhone, iPod touch! Вспомните как гоняли, соревновались, так и в этой веселой красивой игре с реалистической графикой! Доступен мультиплеер, соревнуйтесь с друзьями, соревнуйтесь компанией! Выигрывайте чемпионаты, за это получайте новые машинки! Mini Motor Racing веселая гонка, в которую веселей играть с друзьями!

shpik 16-12-2014, 02:32 Новая версия - 1.7.3!

0 4927
Zombie Highway
Zombie Highway - увлекательная гоночная аркада, в которой вам предстоит отбиваться от безграничной армии злостных зомби, которые постараются уничтожить вас!

shpik 16-12-2014, 17:28

0 6019
Motorbike HD
Физически реальная динамичекая игра для испытания вашей ловкости и проффесинализма вождения спортивного байка! Motorbike HD включает в себя 40 различных уникальных уровней, трасс, но присутствует и онлайн треки, и конечно же редактор треков! Создайте сами себе препятствия и одолейте их! Выбирайе окружение и вашего мотобайкера!

shpik 17-12-2014, 16:47

0 6682
© RU-iPad.org