Order & Chaos© Online [2.3.0]

» Дата:

shpik 22-12-2014, 05:53 Сообщение: Новая версия - 2.3.0!


Order & Chaos© Online
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 10.12.2013
  • Текущая версияТекущая версия: 2.3.0
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: РУССКИЙ, English, Chinese, French, German, Italian, Japanese, Korean, Portuguese, Spanish
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 1.89 GB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 5.0
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Gameloft
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPod touch (3/4 поколения), iPad

Самая массовая MMORPG-игра на мобильной платформе! Прорыв в области развлечений на iOS. Это аналог варкрафта, но уже на Вашем iдевайсе. Выбор, настройка и прокачка персонажа, огромные территории, куча NPC и реальных игроков. То, чего Вы давно ждали - полноценная 3D MMORPG от небезызвестной игровой студии Gameloft.


Виртуальные игры прочно и давно вошли в нашу жизнь. Но, как показала практика, игра с искусственными "болванчиками" в скором времени начинает надоедать. Выход нашли в мультиплейере, который был приятным дополнением к основной сюжетной кампании (я не беру в счет тайтлы вроде кваки, контры и прочих). Бремя огромных миров с живыми оппонентами взяли на себя MMORPG игры. Order & Chaos относится именно к такой категории игр.

Начнем с технического вопроса. Недобросовестные разработчики не предупредили нас, игроков, о том что игра запускается только при наличии wi-fi соединения с сетью, считая его более быстрым и стабильным. Но не всегда точка доступа бывает доступна, да и в общественном транспорте Вам ее не видать. Но если у Вас есть 3G модуль в девайсе, то путем некоторых манипуляций (в частности, я устновил программу из сидии - 3G Unrestrictor (джейлбрейкеры ликуют), которая обманывает систему, выдав 3G за wi-fi соединение), мне все-таки удалось добиться стабильного коннекта.

Игра написана на всех популярных европейских языках, к сожалению русский язык отсутствует. Пройдя простой процесс регистрации во внутригровом окне, мы попадаем в меню выбора персонажа. В игре всего четыре рассы: люди, орки, эльфы и живые мертвецы (зомби). Во вкладках можно будет прочитать предысторию, цели и особенности каждой рассы. Разрешается также выбрать пол. В следующем окне нам предоставляют право выбора цвета кожи, тип лица, вид и цвет прически. К сожалению, набор настроек персонажа, как видите, невелик.

Дальше мы выбираем сервер по континентальной принадлежности, в моем случае это Европа. Переходить с сервера на сервер возможно, но система сразу предупреждает о том, что вы потеряете свои контакты с товарищами и не сможете взаимодействовать со своей командой (кланом).

После старта игры и соединения с сервером нам предоставляется начальный гайд, где нас обучают основным азам. Для получения задания необходимо тапнуть по кружочку над NPC, дальше вы увидите цель задания, краткую предысторию и награду по выбору.

Интерфейс выполнен в традиционном для MMORPG стиле. В левом верхнем игру находится иконка персонажа под которой располагается HP и полоса прогресса до следующего уровня, обозначение которого расположенно правее. Тапнув по изображению мы войдем в меню, где можем увидеть:
- Инвентарь. Дополнительные слоты покупаются за реальные деньги.
- Персонаж. Тут вы увидите что носит наш герой и его полную статистику.
- Квесты. Собственно описание взятого задания, его прогресс и выбор задания которое нуждается в навигации.
- Заклинания - собственно прокачка различных скиллов.
Крайние два пункта - список друзей и клан.

В правом верхнем углу традиционно располагается карта, а в нижнем различные типы ударов и прыжок.

Если тапнуть по нижней стрелке, то откроется меню с историей действий и чатом.

Что касается управления, то поворот осуществляется проведением пальцем по дисплею вправо/влево. Сведением двух пальцев к центру экрана можно приближать/удалять камеру. К сожалению других схем управления разработчики не предоставили.

Графика для таких игр типовая. Все сделано очень схоже с игрой Warcraft. Остальные слова будут излишними. К недостаткам можно отнести подзагрузку уровня при передвижении по местности, даже на моем iPad 2.

В режим PvP можно вступить только по обоюдному согласию, действие разворачивается в пределах определенной территории. Уровень и количество HP от нас не скрываются.

Количество игроков online измеряется тысячами. Синхронизаци с сервером происходит очень шустро, даже при 3G соединении. Трафик игра потребяляет незначительно.

Order & Chaos - это достойный представитель жанра MMORPG. Однозначно, на данный момент, лучшее предложение от игровых разработчиков, со всеми его достоинствами и недостатками

Новове в версии 2.3.0:
Вы сражались много месяцев. Заметили ли вы в пылу битвы тени в кронах деревьев? К празднованию Дня рождения проекта, кроме поддержки сетей 3G, ввода PvP-арен и скакунов, в конце 2012 года в Харадоне планируется нечто небывалое: нашествие менделей!

Готовьтесь встречать новый эпический контент с новыми возможностями!

ВОССТАНИЕ МЕНДЕЛЕЙ
Order & Chaos© Online, MMORPG номер один для iPhone, iPad и iPod touch, представляет совершенно новую расу. Сыграйте за менделей, и увидьте Харадон глазами подземного народа, вырвавшегося из тысячелетнего рабства.

Мендели начинают игру в собственной деревушке под Бурым Островом, и скачут в бой на собственных уникальных скакунах.

Для успешного противостояния неистовым жителям подземелья все остальные расы Харадона также получат абсолютно новые пассивные навыки!

ИССЛЕДУЙТЕ ГОРИЗОНТ ЭЙДОЛОНА
Исследуйте совершенно новое подземелье - Горизонт Эйдолона. Пройдите в нем все испытания в обычном (ур. 50) либо легендарном (ур. 60) режиме!

ГОЛОСОВОЙ ЧАТ
Общайтесь с боевыми товарищами и координируйте действия в рейде при помощи новой функции голосового чата.

СМЕНА ИМЕНИ
Устали от старого игрового ника? Поговорите с Риниме в Гринмонте, и смените его! Теперь это совсем просто.

Новые потрясающие возможности в обновлении Order & Chaos© Online!

Счастливого кача!

Новый контент и возможности:

• Новая раса: мендели
• Новое стартовое поселение
• Подземелье #5: Горизонт Эйдолона
• Голосовой чат
• Новые квесты
• Новые оранжевые предметы
• Готовьтесь: Рождество близко! Встречайте новые ограниченные во времени ивенты с новым снаряжением и монстрами.
• Теперь можно сменить игровой ник, поговорив с Риниме в Гринмонте

Новое в версии 2.3.0:
- Одержите победу над безумным Лендоэрлем в новом подземелье, расположенном в лесу Аркадии.
- Добывайте самоцветы и украшайте ими оружие и доспехи, чтобы повысить их характеристики.
- Познакомьтесь с таинственным народом из Туманного Края.
- Зимние праздники вот-вот начнутся! Хотите отдохнуть в парке развлечений?
- А еще вас ждут еженедельные турниры и потрясающие призы
- Исправлены ошибки

"Пища" для глаз:

Order & Chaos© Online

Order & Chaos© Online

Order & Chaos© Online

Order & Chaos© Online

Order & Chaos© Online




Яндекс] 



0 60918

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org