Asphalt 7: Heat [1.8.1]

» Дата:

shpik 5-12-2014, 20:55 Сообщение: Новая версия - 1.8.1!


Asphalt 7: Heat
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 18.09.2013
  • Текущая версияТекущая версия: 1.8.1
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: РУССКИЙ, English, Chinese, French, German, Italian, Japanese, Korean, Portuguese, Spanish
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 1.41 GB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 5.0
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Gameloft
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPod touch (3rd generation), iPod touch (4th generation) и iPad

И снова шумиха в кулуарах App Store, ведь появился очередной аркадный гоночный симулятор, и не от неизвестной конторы разработчиков, а от самой Gameloft. Компания продолжает уже сложившуюся традицию создавать, качественно улучшая свои продукты и выпуская обновления. Седьмая часть, под названием "Heat", уже доступна для скачивания.


Серию игр Asphalt можно недооценивать, можно ссылаться на десятки причин не устанавливать игру на iPhone/iPod Touch и iPad, но перед искушением, хотя бы одним глазком взглянуть на лучший аркадный гоночный симулятор, не устоит никто.

Вы только посмотрите на картинку: графика в самых лучших традициях жанра. Реальность происходящего на экране вашего iДевайса вас не просто удивит и приятно порадует, а даже впечатлит настолько, что начинать игру вы будете снова и снова.

Геймплей весьма насыщен и крайне динамичен, и это естесственно для аркадных гоночных симуляторов. 60 уникальных гоночных автомобилей, 15 различных гоночных трека с впечатляющими пейзажами Гаваев, Парижа, Лондона, Майами и Рио, полностью переработанный многопользовательский режим, позволяющий играть с 5 игроками локально или в режиме онлайн, 6 различных режимов игры, 15 игровых лиг, 150 видов гонок - список можно продолжать, но все же лучше "один раз увидеть, чем 100 раз услышать". Вы обязательно должны это попробовать!

Новое в версии 1.8.1:
- совместимость с iOS 7

"Пища" для глаз:

Asphalt 7: Heat

Asphalt 7: Heat

Asphalt 7: Heat

Asphalt 7: Heat

Asphalt 7: Heat




Letitbit]  [с Vip-file] 



0 64092

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org