Slotomania – мания азарта [1.63.0]

» Дата:
Slotomania – мания азарта
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 04.01.2015
  • Текущая версияТекущая версия: 1.63.0
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: английский
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 57.4 МБ
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: Требуется iOS 5.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch. Это приложение оптимизировано для iPhone 5.
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Playtika LTD © Playtika LTD
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Порой наше эмоциональное состояние очень даже далеко от не то что идеального, но даже от приемлемого. Мы работаем и учимся, мы все время думаем, вычисляем, предполагаем, что-то получается, что-то – нет, но все время мы, что называется «на пределе». И, честное слово, современному человеку просто необходимо где-то сбрасывать напряжение.


Порой наше эмоциональное состояние очень даже далеко от не то что идеального, но даже от приемлемого. Мы работаем и учимся, мы все время думаем, вычисляем, предполагаем, что-то получается, что-то – нет, но все время мы, что называется «на пределе». И нельзя сказать, что это хорошо, просто – это есть. И, честное слово, современному человеку просто необходимо где-то сбрасывать напряжение. Кто-то идет в тренажерный зал (это если еще физические силы остались), кто-то едет в казино (с точки зрения психологии – это понятно), но для этого необходимы определенные финансовые возможности, а если нет, ни того, ни другого? Неужели сидеть и ждать, когда придет психоэмоциональное истощение? Конечно же – нет.

Slotomania – мания азарта

Slotomania – мания азарта

Существует огромное количество бесплатных онлайн игровых автоматов, правда, обычно они не собраны в единое целое, и приходится прыгать от одного приложения к другому. Но даже тут есть прекрасный компромиссный вариант – бесплатная игра в игровые автоматы Slotomania от Playtika LTD, устанавливается на iOS 5.0, то есть теперь, чтобы поиграть, нужно просто достать из кармана свой Айпад или Айфон, и, соответственно, начать играть.

А великолепие видеографики и звукового сопровождения никого не оставят равнодушными. Красиво, ярко, эмоционально. Если выиграли – праздник, а если проиграли – тоже ничего (ведь игра-то бесплатная, а значит, и проиграть ничего нельзя).






0 2903

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org