Anthill [4.1]

» Дата:

shpik 16-12-2014, 02:53 Сообщение: Новая версия - 4.1!


Anthill
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 09.05.2014
  • Текущая версияТекущая версия: 4.1
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 26.2 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.3
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Image & Form International AB
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone 3GS, iPhone 4, iPod touch (3/4 поколения), iPad

Знаете ли Вы какие баталии ведутся в мире муравьев?
Стратегия построенная на основных поведениях и реалиях этих маленьких но по своему сильных существ! Управляйте армиями насекомых, защищайте муравейники от врагов, основных - жуков. Вам решать будете ли Вы сами вести эту войну, или все же примкнете к колонии! Все просто - победить жука, отправить к нему рабочих, и конечно же скушать. Есть возможность усиления и усовершенствования своих армий, усиление бесстрашия, усиления чувства силы и бесстрашия, что приведет только к вашей победе!


Все что вы будете делать, все для своего племени и королевы! В этой игре использовались реальные поведенческие стратегии живого муравейника! Все что будет вами добываться и убиваться, все вы должны нести домой в муравейник для съедения. Не забывайте про усовершенствования, с помощью модернизаций вы сможете из работяг муравьев cделать профессиональных убийц, готов ринуться в атаку по вашему малейшему приказанию!
Защищайте свой холм от вражеских нападчиков!

Новое в версии 4.1:
- 8 дьявольски жестких уровней
- 1 новый режим бесконечности

"Пища" для глаз:

Anthill

Anthill

Anthill

Anthill

Anthill




Яндекс] 



0 6166

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org