Toy Defense 2 / Солдатики 2 [1.16]

» Дата:

shpik 23-07-2015, 22:11


  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 04.04.2014
  • Текущая версияТекущая версия: 1.16
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: русский, Китайский, Английский, Французский, Немецкий, японский, Испанский
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 132 МБ
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 6.0
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Melesta
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

тут
Давненько я не играл в игры из жара Tower of Defense. Даже некая капелька ностальгии возникла при установке продолжения творения от разработчиков из Melesta. Разработчики создали поистине интересную игру, которая затягивает не только геймплеем, но и своей внутренней продуманностью. Все подробности читаем ниже.


А начинается вся эта история со всех банальностей, которые присущи играм рассматриваемого жанра. Есть маршрут движения (зачастую несколько) противников, которым необходимо добраться до нашей базы. А мы прикладываем все имеющиеся средства для того, чтобы уничтожить вражину. Однако разработчики пошли по более интересному пути и заложили основу на улучшениях, что несказанно хорошо отразилось на геймплее. Играть хочется, играть интересно и игра затягивает.

Конечно типов техники мало, всего четыре: солдатики, самолетики, зенитки и артиллерия. Каждый тип наиболее эффективен лишь для определенного рода войск противника, это и так понятно. С одной стороны можно поругать разработчиков, ведь они с легкостью могли бы сделать больше, однако благодаря тем самым замечательным улучшениям была бы слишком большая загруженность, что негативно сказалось бы на геймплее. Сложные стратегии не пользуются популярностью на мобильных платформах. Расставлять описанное выше можно лишь на специальных точках, поэтому приходится тщательно продумывать что, куда и когда. Противники все также ходят волнами, определенное количество которых необходимо выдержать. После каждого раунда можно забрать с собой две единицы техники, однако это только на первых порах. Дальше, за заработанный опыт, можно приобрести большее количество ячеек. Но это не означает, что в следующем раунде технику можно будет выставить бесплатно, просто цена будет ниже. Поэтому, определенно стоит забирать самые дорогостоящие еденицы.

А теперь поговорим о самом интересном - улучшениях. Всю технику (к ним я еще приписал меньшинство - солдатики) можно прокачивать в настройках игры. Причем, сначала прокачивается уровень (а их всего три), а затем специальные возможности. Чем больше уровень, тем выше наносимый урон, а спец. возможности дают некоторые бонусы на поле боя. Кстати, технику необходимо ремонтировать и улучшать прямо на поле боя, а перенесенная в ячейку техника нуждается в новой прокачке на следующем уровне.

Игрушка тематическая - Вторая мировая война, поэтому разработчики проведут нас через Сталинград, операции «Крусайдер» и «Оверлорд». Графика и музыка находятся на должном уровне. Но это если сравнивать с двухмерными играми, так как в этом жанре графическую планку уже давно поставила Anomaly Korea.

Играем и наслаждаемся!

Обратите внимание:
- Сочетание классического tower defense геймплея с элементами экшена и стратегии.
- Пройдите 72 захватывающие миссии в трех различных игровых мирах.
- Величайшие сражения Второй мировой войны – Сталинградская битва, операция «Крусейдер», операция «Оверлорд»

Новое в версии 1.16:
- Войска готовы к наступлению! Отрази удар в 12 свежих миссиях мира «Битва за Иводзиму»! Враг не прорвется! Ураа!

"Пища" для глаз:

Toy Defense 2 / Солдатики 2

Toy Defense 2 / Солдатики 2

Toy Defense 2 / Солдатики 2

Toy Defense 2 / Солдатики 2

Toy Defense 2 / Солдатики 2




Яндекс] 



0 9150

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org