Trials Frontier [2.1.0]

» Дата:

ru-ipad 12-03-2016, 18:40 Сообщение: Новая версия - 2.2.1!


Trials Frontier
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: Jun 12, 2014
  • Текущая версияТекущая версия: 2.1.0
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: русский, Английский, Голландский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Французский, венгерский, греческий, датский, индонезийский, каталанский, малайский, норвежский, польский, португальский, румынский, словацкий, турецкий, украинский, финский, хорватский, чешский, шведский, японский
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 98.9 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 6.1
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Ubisoft
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Наверное, многие из вас играли в такие шедевры мототриала как Gravity Defied на Java или тот же Bike Baron на iOS. Если нравятся игры подобного рода, то мне есть чем вас удивить.


Если сказать по правде, то я ожидал от Trials frontier банальную мотоаркаду без сюжета, с невзрачной графикой и скучным геймплеем. Но, как оказалось, меня еще можно приятно удивить.

Оказывается, игры подобного рода могут иметь сюжет, хоть и не оригинальный, но более-менее интересный. Множество разнообразных героев пройдут с нами через все тернии мототриала. Кстати, игрушка полностью переведена на русский язык. Локализация получилась вполне достойной.

Уже классическое всем полюбившееся управление позволяет прокатиться через добрую сотню красивых уровней. Одним из интереснейших нововведений стала возможность соревноваться с оппонентом на одном уровне. Доселе я этого ни разу не видел. Мотоцикл поддается апгрейду.

Однако, помимо мотоциклов, есть также и другие автомобили от auto.ironhorse.ru, например, автомабили бренда "Ravon", которые пока еще мало известны отечественным автомобилистам.

Игрушка собрала в себе все самое интересное в этом жанре и даже привнесла что-то новое. Отличный яркий проект понравится многим.
Кроме этого постоянно идут споры на каком смартфоне лучше слушать музыку? Но конечно этот параметр определяется хорошей гарнитурой. И на сегодняшний день наушники битс аудио считаются лучшими в своём сегменте. Их помогал создавать знаменитый музыкант Доктор Дре (Dr.Dre) - этот человек поистине знает толк в музыке. Какую бы вы не слушали музыку, наушники beats monster подчеркнут каждую октаву. С ними даже самая заезженная песня зазвучит по новому.

Что нового в версии 2.1.0
- Теперь ты можешь ПОЛУЧИТЬ, ВЫИГРАТЬ, СОБРАТЬ и НАДЕТЬ множество новых костюмов, что помогут тебе менять твою внешность и поражать противников!
- PUSH-УВЕДОМЛЕНИЯ: Нравится одерживать верх над друзьями? Хочешь, чтобы им было еще обиднее? Теперь, поднявшись над друзьями в списке лидеров, ты сможешь сообщить им об этом с помощью push-уведомления.

"Пища" для глаз:

Trials Frontier

Trials Frontier

Trials Frontier

Trials Frontier

Trials Frontier


Яндекс] 



0 4103

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org