Рэки Кавахара - Ускоренный мир - MP3

» Дата:

Рэки Кавахара - Ускоренный мир - MP3


На дворе 2046-ой год. Технологии дополненной цифровой реальности и полного виртуального погружения давно вошли в обыденную жизнь простых людей. Но в цифровом подполье избранные подростки, обладающие повышенной реакцией, ведут яростные бои на виртуальных аренах загадочной игры-файтинга Brain Burst. В боях они завоевывают очки ускорения, дарующие возможность ускорять мышление в тысячу раз, что, несомненно, открывает множество жизненных перспектив даже самым слабым. Хироюки Арита, забитый толстый мальчик, изгой класса, получает доступ к запретной технологии ускорения из рук первой красавицы школы, Черноснежки. Brain Burst таит в себе множество секретов и жестоких правил, но для Харуюки, чья жизнь сделала крутой поворот, всё только начинается.


Год: 2013
Жанр: Фантастика, Приключения, Романтика
Читает: Adrenalin28
Формат: mp3 / m4b (iPod / iPhone / iPad)
Качество аудио: 96kbp/s, mono
Время звучания: ~06ч.41мин.



Скачать:
ru-iPad] 



0 2172

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org