Томас Харрис - Ганнибал (2014) MP3

» Дата:

Томас Харрис - Ганнибал (2014) MP3


В этой книге читатель узнает подробности событий, которые развиваются, когда главный герой стал уже взрослым человеком. Из первой книги нам известно, что во время Второй Мировой войны Лектор потерял семью и свою младшую сестру, и после этого поклялся отомстить за смерть своей сестры. В этой книге читатель узнает об изощренных способах Лектора и его убийствах. Данная книга была экранизирована и роли главных героев были сыграны знаменитыми актерами. За такие преступления за Лектором начинается слежка, но пока поймать его никому не удалось. Чем все это закончиться для главного героя, и сможет ли он добиться поставленной им цели.


Серия "Ганнибал Лектер":
1. Красный дракон
2. Молчание ягнят
3. Ганнибал
4. Ганнибал: восхождение

Название: Ганнибал
Автор: Томас Харрис
Жанр: Психологический триллер
Серия: Ганнибал Лектер
Номер в серии: 3
Издательство: СамИздат
Год выпуска: 2014
Тип: аудиокнига
Читает: Stix37
Язык: Русский
Время звучания: 14:47:41
Формат | Качество: MP3, 80 kbps
Музыкальное сопровождение: нет
Размер: 525,17 Mb



Скачать:
ru-iPad] 



0 2578

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org