Feed me oil 2

» Дата:
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Feed me oil 2 – продолжение, вторая часть невероятно увлекательной логической мобильной видеоигры для айпад, айфон, которая основана на законах реальной физики. Обзор Feedmeoil (первая часть) уже был представлен на страничках нашего интернет-портала. Сегодня расскажем, чем порадует игроков, фанатов первой части мега-популярной игрушки Feedmeoil 2, которая понравится как детям, так и взрослой аудитории геймеров.

 

Feed me oil 2

 

 


 

Feed me oil 2 – продолжение, вторая часть невероятно увлекательной логической мобильной видеоигры для айпад, айфон, которая основана на законах реальной физики. Обзор Feed me oil (первая часть) уже был представлен на страничках нашего интернет-портала. Сегодня расскажем, чем порадует игроков, фанатов первой части мега-популярной игрушки Feedmeoil 2, которая понравится как детям, так и взрослой аудитории геймеров.

 

Обзор игрового процесса

 

Как и в первой части, в Feed me oil 2 игроки попадают в удивительно красивый, яркий, красочный сюрреалистический мир, который населен прожорливыми, вечно голодными причудливыми существами, размером с многоэтажный дом. Во второй части физического пазлера пользователей не только ждет множество нововведений, но и невероятно безумные приключения. к тому же в новой части мобильной видеоигры присутствует большое количество разноплановых головоломок и задач.

 

Feed me oil 2

 

Основная задача в Feed me oil 2 заключается в следующем: на каждом уровне, игровой локации необходимо от начальной до конечной точки доставить с минимальными потерями черный эликсир. Нефть будет вытекать из крана, который можно включать только в том случае, когда будет все тщательно подготовлено. То есть, чтобы выполнить поставленную задачу, необходимо грамотно расставить по маршруту жидкости стены, нефтяные пушки, ветряные мельницы, другие предметы так, чтобы нефть, вытекающая из крана, направилась прямиком в рот сказочным монстрикам.

 

Feed me oil 2

 

При этом чтобы получить как можно больше звезд, очень важно использовать минимальное количество доступных приспособлений, вспомогательных механизмов. Старайтесь также не проливать бесценную черную жидкость. За это снимаются баллы.

 

С каждым уровнем сложность усложняется, поэтому чтобы выполнить задачу, придется подключить все свое логическое мышление, продумывайте каждое действие, каждый свой ход. Отметим, что уровни можно проходить различными способами. Не забывайте нажимать на кнопки, собирать бонусные яйца, которые будут появляться на уровнях.

 

Feed me oil 2

 

Особенности Feedmeoil 2

 

По сравнению с первой частью, мобильный порт Feed me oil 2 для айпад, айфон порадует абсолютно новой визуализацией, невероятно потрясающей красочной графикой. Все игровые объекты детально прорисованы. Анимация и озвучка на высоте. Управление отлично адаптировано под сенсорные дисплеи, что позволяет полностью насладиться безумно интересным игровым процессом.

 

Во второй части добавлены новые предметы, инвентарь, а также вода. Поэтому при прохождении учитывайте физические свойства не только нефти, но и воды. Все уровни в Feedmeoil 2 уникальны и разнообразны. Всего в сиквеле доступно для прохождения четыре главы приключений, каждая из которых имеет свои особенности и нюансы.

 

Feed me oil 2

 

Геймеров ждет множество разноплановых уровней, большое количество причудливых симпатичных персонажей, механических монстров. Игроков ждут интересные, довольно непростые логические задачки и головоломки. Геймплей реально завораживает и цепляет с первых минут. Если возникнет сложность с прохождением уровней, можно использовать бонусы ил воспользоваться системой подсказок. При этом доступно изначально всего лишь три подсказки. Остальные можно приобрести в игровом магазине.

 

Feed me oil 2

 

Своими достижениями можно делиться с друзьями в Фейсбук. За ежедневный заход в мобильную видеоигру Feed me oil 2 скачать которую на айпад, айфон можно с нашего веб-портала, пользователей ждут приятные бонусы и подарки.

 

Feed me oil 2

 






0 1606

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org