Leo’s Fortune для iPad

» Дата:
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

 

Leo’s Fortune для iPad

 

Leo’s Fortune для iPad - интереснейший качественный приключенческий платформер для "яблочных" девайсов, в котором пользоватли должны помочь забавному мохнатому существу найти его золотко, преодолев множество интересных уровней и локаций. 


Leo’s Fortune – довольно интересный, качественный платформер для iPad, других Apple-деайсов. Приключенческая аркада после релиза в первые дни моментально заняла верхние позиции в топ-рейтинге лучших мобильных игр, чем и привлекла пристальное внимание пользователей, по мнению которых игровой проект ничем не уступает по оригинальности таким мега-пополярным играм, представленных в данном жанре, как Limbo, Badland, Badland 2, Machinarium

 

Leo’s Fortune для iPad 

Обзор геймплея Leo’s Fortune для iPad

 

Главным персонажем видеоигры Leo’s Fortune для iPad является некое мохнатое сказочное существо по имени Лео с приятным бархатным баритоном, просто шикарными усами. По сюжету платформера у нашего главного персонажа украли золото, которое он с таким трудом собирал, и все подозрения падают на молодую пару – Ольгу и Виктора. Но так ли это, или золотишко украл другой, более проворливый воришка и предстоит выяснить геймерам.

 

 

Поскольку сюжетная линия не является основополагающей частью аркады, останавливать подробно на этом аспекте нет смысла, а вот геймплей действительно заслуживает внимания, поэтому остановимся на игровом процессе более подробно.

 

Замечательный виртуальный мир наполнен множеством головоломок, загадок, опасностей и тайн. С одной стороны геймплей нельзя назвать слишком мудреным. Вполне привычная, понятная и знакомая пользователям игровая механика. Главный герой может двигаться вправо/влево, вперед/назад, надувается, чтобы противостоять силе тяготения. Но в тоже время, игрокам предстоит совершать ряд непростых действий: скольжение, неординарные кульбиты, высокие прыжки, другие акробатические трюки. Для этого необходимо очень хорошо освоить управление, задействовав свою реакцию, ловкость пальцев, молниеносную реакцию.

 

При прохождении локаций на уровнях не обойтись без смекалки, логического мышления, поскольку каждый уровень Leo’s Fortune для iPad напичкан хитроумными сложными механизмами, для взаимодействия с которыми не лишним будет вспомнить школьный курс физики.

 

 

 

Несмотря на то, что у мохнатого персонажа нет ручек и ножек, Лео может нажимать на рычаги, прекрасно справляется с управлением сложных механизмов, умело используя шестеренки, пружинки, инженерные изобретения. Если забавный персонаж разобьется после падения в пропасть по вине игрока или не справиться с поставленной задачей, что тоже не исключено, нет необходимости проходить уровень заново. Игру можно продолжить с контрольной точки восстановления на локации.

 

Уровень можно пройти заново, если вашей конечной целью является получение трех звездочек, но для этого нужно пройти весь маршрут на локации от начала до финишной точки без сучка и задоринки, вложившись в установленный временной период.

 

Leo’s Fortune для iPad

Особенности игры Leo’s Fortune

 

Основной изюминкой игры Leo’s Fortune можно назвать не только оригинальный захватывающий геймплей, но и отличное визуальное, графическое оформление. Графика в игре действительно потрясающая и заслуживает высших похвал и баллов. Все игровые элементы четко прорисованы, локации живописные, анимация красивая и качественная. Все движущиеся, вращающиеся объекты, игра теней, грамотно подобранная озвучка только добавляют реализма игровому процессу. С первых минут игрового процесса игрок оказывается в другом измерении, новой виртуальной реальности.

 

 

Особенности игры:

  • качественная яркая, красочная графика;
  • плавная анимация;
  • увлекательный динамичный геймплей;
  • разнообразные локации;
  • забавный главный герой;
  • приятные бонусы. 

Есть поддержка облачного сервиса сохранения iCloud, игровые контроллеры для iPhone, iPad, iPod Touch. Игра Leo’s Fortune станет реальной находкой в безграничном мире мобильного геймблинга для всех любителей аркад, приключенческих платформеров.

 

Leo’s Fortune – качественный приключенческий жанровый платформер для «яблочных» устройств. Каждый игровой элемент, да и вся игра в целом выполнена на довольно высоком уровне.

 

Стоимость игры Leo’s Fortune для iPad, основанной на законах реальной физики, составляет 379 руб, при этом скачать игру Leo’s Fortune для iPad можно на нашем сайте, потратив на закачку несколько минут. Плата за игру является единоразовой, поэтому не стоит бояться навязчивого доната или обязательных внутриигровых покупок, без которых невозможно пройти игру до конца.

 

Скриншоты к игре Leo’s Fortune для айпад:

 

 

 

Leo’s Fortune для iPad

 

Leo’s Fortune для iPad

 

Leo’s Fortune для iPad

 

Leo’s Fortune для iPad

 

Leo’s Fortune для iPad

 

Leo’s Fortune для iPad

 

Leo’s Fortune для iPad

 

 

 

  






0 1235

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org