Badland [2.4]

» Дата:

shpik 22-07-2015, 22:17


Badland
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 24.04.2014
  • Текущая версияТекущая версия: 2.4
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 163 МБ
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: iOS 5.1.1 or later.
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Frogmind Game Center
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Недавно на iOS платформе появился новый эксклюзив - Badland. Потрясающий мир Badland сможет затянуть Вас до самых финальных титров, не отпуская ни на минуту. Оригинальный геймплей, великолепная атмосфера, красочная графика и фантастическая музыка не оставят Вас равнодушными. Полный обзор по ссылке ниже.


Начать стоит с того, что же выделяет Badland среди тысяч остальных игр App Store. Badland является, как это нынче можно называть, стопроцентным Инди-проектом, а это значит, что разработчики (а разработчики данной игрушки ваяют в финской студии Frogmind) не полагались на каких-либо издателей. Все сами, все своими силами. Обычно проекты, создаваемые в таких условиях, имеют значительную проработанность, ведь при неудаче второго шанса может и не быть.

В обыденных традициях Инди-проектов нам не повествуют о сюжетной линии. Знаете, пожалуй вряд ли это можно назвать недостатком, скорее мелким нюансом, так как геймплей погружает с такой силой, что подумать как-то и времени нету.

Играть мы будем за непонятное шарообразное существо с крылышками. Рождено наше «нечто» чтобы летать, однако получается это уж очень коряво, что сказывается на геймплее. И попадаем мы в очень опасный мир, где каждая кочка, каждый изгиб или еще какая-нибудь поверхность может представлять опасность. Мир Badland - это эдакая помесь диких джунглей амазонки, начиненных различными механизмами, минами и прочими опасностями, которые сулят лишь смерть. Причем, пролетая по очередному лабиринту, а игрушка исполнена в чистом 2D, умереть можно всего-лишь задержавшись на одном месте больше положенного.

По локациям разбросано огромное количество своеобразных контейнеров, которые так и притягивает наш летающий комочек. Спектр свойств этих вещей впечатляет: увеличение и уменьшение размеров, скручивание, изменение скорости, прыгучесть и прилипаемость, и даже мгновенное размножение, причем управлять придется всей толпой одновременно. Однако расположение бонусов и механизмов, совместно с злополучной проектировкой уровня придают проекту изюминку квеста и эпичность экшена одновременно. Кстати про управление: задействовать придётся лишь один палец, который будет отвечать за взмах крыльев.

Одиночная кампания проходится буквально на одном дыхании, а новая глава уже в разработке. Покрыть горе скоротечного прохождения можно игрой в мультиплейер, который предлагает проходить на одном устройстве вдвоем, втроем и даже вчетвером. Данный режим дает второе дыхание Badland.

Картинка в игрушке оставляет наиприятнейшие впечатления. Дизайнеры показали потрясающий контраст между динамическим ярким фоном и черной основой локации. Звук находится на уровне. Разработчики настоятельно рекомендуют пользоваться качественной гарнитурой.
Наверное каждый обладатель смартфона с OS Android 5,1 хочет посмотреть какие их ждут игры. На сайте formyandroid.ru Вас ждёт огромный список игр на андроид 5.1. У них вы можете бесплатно скачивать полные версии программ и игр на андроид. Кроме этого у них вы найдёте игры на Андроид начиная с версии 2,3 и заканчивая 5,1.

Must Have!

Новое в версии 2.4:
- Набор уровней “СУДНЫЙ ДЕНЬ” с 10 уровнями
- Попробуйте три первых уровня бесплатно
- Внимание: эти уровни невероятно сложные
- Исправление ошибок: иногда кнопка “С посл. контр.точки?” приводила вас куда-то не на те уровни

“Пища” для глаз:

Badland

Badland

Badland

Badland

Badland


Яндекс] 



0 23201

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org