Том Сойер / Tom Sawyer

» Дата:
Том Сойер / Tom Sawyer

Это эамечательный фильм, который снят в новой интерпритации. Веселые забияки которые живут на берегу Миссисипи, никогда не унывают, у них всегда найдется чем занятся. И поиграть в пиратов, и поворовать яблок или варенье из чулана, порыбачить, и подшутить над взрослыми, они все смогут.


Но однажды они нафантазировали себе и пошли ночью на кладбище, где стали нежеланными свидетелями преступления. Отсюда все приключения только начинаются.

Заголовок/Оригинальный заголовок: Том Сойер / Tom Sawyer
Дата выхода: 20121
Жанр: приключения, семейный
Постановщик: Хермини Хунтгебурх
Снялись: Луис Хоффман, Леон Зайдель, Хайке Макач, Бенно Фюрманн, Йоахим Крол, Магали Грейф, Петер Ломайер, Хиннерк Шёнеманн, Сильвестр Грот, Томас Шмаузер, Джэймс Батлер

Страна: Германия / ARD Degeto Film GmbH
Время фильма: 01:50:47
Дубляж: Дублированное [лицензия]

Качество/Формат: HDRip/iPhone/iPod/iPhone 4/iPad/MP4
Величина файла: 791.7MB

"Пища" для глаз:

Том Сойер / Tom Sawyer [2011/HDRip/iPhone/iPod/iPhone 4/iPad/MP4]
Том Сойер / Tom Sawyer [2011/HDRip/iPhone/iPod/iPhone 4/iPad/MP4]
Том Сойер / Tom Sawyer [2011/HDRip/iPhone/iPod/iPhone 4/iPad/MP4]


Яндекс]  Letitbit]  [с Vip-file]  [с turbobit]  unibytes]  gigabase] 



0 6183

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org