Сфера

» Дата:
Сфера

Человечество вновь стоит на грани уничтожения. И это не шутка, ведь многие даже не догадываются, каким опасным может быть интернет.


Если вам интересно узнать суть происходящего, тогда приглашаем вас перенестись в мир будущего вместе с фильмом Сфера, который вы сможете скачать на айфон или айпад, как только состоится его мировая премьера 26 апреля 2017 года. История, показанная в фильме, произошла с Мэй, устроившейся на работу в интернет-компанию под названием «Сфера». Она была тут же замечена и даже получила честь принять участие в одном эксперименте, способном изменить весь мир. Если бы Мэй только знала, насколько….






0 1658

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org