Синдбад. Пираты семи штормов

Эта история произошла с одним молодым и весёлым пиратом по имени Синдбад. И хотя он и весел, но судьба его не очень радует с такой профессией, если не сказать, что он просто не способен быть пиратом. Ведь у настоящих пиратов не только постоянные приключения, но и частые встречи с врагами. 



Dggak 27-01-2018, 22:22 Обновлено качество до WEB-DLRip!

0 4558
Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

К нам вновь возвращается полюбившийся странноватый пират – капитан Джек Воробей. Как оказалось, его удача исчерпалась и теперь ему вновь угрожает опасность. Как вы могли сами увидеть, Джек успел многим насолить и перейти дорогу, но теперь настало время расплаты.



Dggak 28-05-2017, 08:42 Добавлен фильм!

0 4903
Сфера

Человечество вновь стоит на грани уничтожения. И это не шутка, ведь многие даже не догадываются, каким опасным может быть интернет.

0 1664

Представьте себе такую ситуацию: Вы обычный парень, который не против покурить травку со своим приятелем, и вдруг такое! Решив немного подзаработать, ребята из Майами умудряются продвинуть в оборонку США огромную партию оружия. И всё было бы замечательно, если бы не одно но….

0 1883
Чёрная Пантера
Сейчас мы хотим представить вам фильм, который выйдет в 2018 году, но уже находится на одном из первых мест в рейтинге ожидаемых фильмов. Речь в нём пойдёт об обычной с виду территории дикой Африки - Ваканде. Но не так уж она обычна, как всем кажется.
0 1119
© RU-iPad.org